мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение AnnaVera » 09 дек 2010, 10:23

Ona Mayer писал(а):Сегодня "затестили" новое кафе Ла Скала. Находится по адресу Кравченко 11з. Не пугайтесь! Это за зданием бывшего торгового центра Енисей, в котором теперь Эльдорадо и Уютера.
Видела как-то рекламу по тв, слышала отзывы неплохие. Поехали с мужем туда пообедать.
Конечно, когда заезжаешь на задний двор этого 11з, ощущение, что попал в промышленный квартал Лондона: одни "фабрики-заводы". Но, подъехав к самому кафе, были приятно удивлены: перед дверью в кашпо лежали елочные ветки с новогодними игрушками. Красиво! Зашли в кафе. В холле красивая наряженная елка. В самом кафе очень уютно. По всему периметру стоят диваны. Стулья текстильные, по форме похожи на стулья из фильма "12 стульев". Всюду большие фотографии, в основном опера на них. Короче, интерьер тянет на ресторанный :a_g_a: ! Только в отличие от ресторана там прилавок, как в кафе. Подошли к нему. Цены нормальные. Салаты 30-45 рублей, про остальное плохо помню. Но в итоге за 2 солянки, куринную котлету с гречкой, отбивную с рисом, 2 салата, 2 стакана сока, и пирожное отдали примерно 500 руб.
Девочка официантка постоянно следила, чтобы на столе не было грязных тарелок, быстренько их уносила. Потом когда уже уходили, нам дали памятки, где написаны часы работы и прочая инфа. Оттуда узнали, что мы попали на быструю раздачу (когда сам с прилавка берешь, как в столовой), которая у них до 16.00. После и до 23.00 начинают работать по меню.
Короче, мне понравилось! Даже подумала, что можно рассматривать это место для наших каких-нибудь встреч. Плошадь большая, цены не кусаются. Надеюсь, также хорошо будут работать и дальше, а не только пока новенькие :!: !


ОТЛИЧНОЕ КАФЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! А ТО, ЧТО У НИХ ТАКОЙ ПОРЯДОК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ, МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, СЕРЬЕЗНЫЕ И АКТИВНЫЕ РЕБЯТА ЕГО ОТКРЫЛИ, БЕСПОРЯДКА И БАРДАКА НЕ ПОТЕРПЯТ! УРОВЕНЬ НЕ АБАКАНСКОГО ОБЩЕПИТА.
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Хантайка » 09 дек 2010, 10:38

Присоединюсь к AnnaVera. У меня отец хорошо знает хозяев, постоянно там обедает, качество кухни :dan_ser:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение zeLENAya » 15 дек 2010, 23:22

увидела пару дней назад по рекламе,что открылось новое кафе "рок-н-ролл" Отметила для себя,а адресне запомнила(((может кто слышал или видел?
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение zeLENAya » 15 дек 2010, 23:28

Девочки,а Ла Скала до скольки работает?
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Хантайка » 15 дек 2010, 23:39

zeLENAya Сейчас вроде до 23 стали работать :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение zeLENAya » 15 дек 2010, 23:41

рано закрываются..мне надо часов до 2 ночи))))
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение Хантайка » 15 дек 2010, 23:53

Ну это вообще не бар... :) Кафе, там обедают, ужинают. И вроде как не более того :ne_znau:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Tata » 16 дек 2010, 15:46

zeLENAya писал(а):Девочки,а Ла Скала до скольки работает?

Девочки работает оно до 23.00,но кухня до 22.00.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tata
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Откуда: район 25 шк.
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочь Леночка и малышка Элина


Сообщение Lily Li » 05 янв 2011, 21:15

Мне очень нравится Примавера. Расстроил ресторан Сибирь. Обслуживание не ах. И в счет приписали лишнюю сумму, хотя счет ыбл составлен за несколько недель заранее. В Пекине очень вкусная кухня. Обожаю восточную кухню. :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение МайЯ » 05 янв 2011, 21:18

нам однажды в примавере вместо семги принесли селедку и думали, что если компания навеселе, но никто не заметит :D больше я в это заведение ни-ни, после такого хамства :pro_tiv:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber