Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение elenagrinina » 03 ноя 2010, 12:48

А мне все очень понравилось в кабанчике. мясо было восхитительное. мы там юбилей отмечали в марте
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Tatty » 20 ноя 2010, 15:58

я вчера в Лимерик наконец-то поппала! Мне не понравилось! оформлние конечно прикольное, а вот все остальное: места мало, тацпола практически нет, столики в основном зале стоят один на одном, духота, незнаю даж как там люди сидят, наверное трутся друг об друга спинами (((((((( Музыка была когда в записи еще ниче, а когда живой звук вообще беее, тетка поет стремно. еда вроде бы нормальная, короче я большего ожидала!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ona Mayer » 20 ноя 2010, 17:43

Нас с мужем каким-то ветром однажды в ШУРЫ-МУРЫ занесло. В тот вечер было спокойненько так, хорошо. И на удивление было очень вкусное мясо. Не ожидала, если честно, от "стекляшки". Это я так конструкции из стеклопекетов называю.
Асахи очень люблю. Это напротив нашего дома. Всегда попадала туда на вежливых официантов. Да, приходилось иногда подождать минут 40. Но мы всегда или семьей, или я с подругой. Сразу заказываем чайничек чая для себя, мороженое для детей. Пока мелкие на ушах стоят, а мы беседываем :), вот уже и заказ несут. Дети там очень любят находиться. Места много, официантки не ругаются, когда они там носятся :ya_hoo_oo:
А вот если ооочень вкусно покушать хотим, идем в Хэян на Советской 73. Китайский ресторан. Там одно мяско на камне чего стоит. Или баранина, или свинина. Приносят вам её на стол на сковороде горячущей, которая стоит на камне. Это всё стоит у вас на столе и шипит минут 5 еще. Потом снимаем салфетки, которыми это всё накрыто, чтобы не брызгалось, и начинаем кушать! Мммм :Crai_zi: ! Классс! Еще у них там есть салатик, совсем простенький: фунчоза, огурзы свежие и капуста. Но дело, видимо, в заправке. Потому что его приносят 300 грам, и я его одна почто всегда съедаю весь :ya_hoo_oo: ! А стоит что-то ну совсем недорого.

Из развлечений со студенчества для меня лучше Пикника нету. Всё своё родное, во-первых :) . Во-вторых, музыка адекватная, а не миксы и клубняк, к которому скатилось большинство местных ночных клубов. В-третьих, суши готовят вкусно. В-четвертых, днем там тоже очень приятно посидеть.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Румина » 20 ноя 2010, 18:49

Ona Mayer писал(а):А вот если ооочень вкусно покушать хотим, идем в Хэян на Советской 73. Китайский ресторан. Там одно мяско на камне чего стоит. Или баранина, или свинина. Приносят вам её на стол на сковороде горячущей, которая стоит на камне. Это всё стоит у вас на столе и шипит минут 5 еще. Потом снимаем салфетки, которыми это всё накрыто, чтобы не брызгалось, и начинаем кушать! Мммм :Crai_zi: ! Классс! Еще у них там есть салатик, совсем простенький: фунчоза, огурзы свежие и капуста. Но дело, видимо, в заправке. Потому что его приносят 300 грам, и я его одна почто всегда съедаю весь :ya_hoo_oo: ! А стоит что-то ну совсем недорого.

Мясо на камнях там действительно очень вкусное, я была там всего раз и мы заказывали его, очень понравилось.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Lel`ka » 20 ноя 2010, 18:50

А еще горящая рыба в Хэ Ян вкусная :Klevo: И красивая :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение ЮЛА » 20 ноя 2010, 21:28

Про Хэ Ян так часто и так много говорят хорошего что очень очень захотелось там побывать :-)
Про Пикник, пришли как то в среду ,попали на битву DJ, и если учесть что нам по30
просто застрел(придупреждать же надо) :pro_tiv: а кухня ничёшечная :a_g_a:
А вокал в Алексе не плохой. :dan_ser:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Румина » 20 ноя 2010, 21:39

в Хэяне кстати тогда тоже неплохо девушка пела)))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Ona Mayer » 20 ноя 2010, 22:47

ЮЛА писал(а):Про Пикник, пришли как то в среду ,попали на битву DJ, и если учесть что нам по30
просто застрел(придупреждать же надо) :pro_tiv:


О, дааа! Я, правда, не на битву попадала, а на приглашенного диджея! Но всё равно ПИПЕЦЦЦЦ :Crai_zi: !
Мы с подругой в этом году удрали в Шира. Надеялись походить по ночным клубам, потанцевать. Сунули нос в один. Выдержали пол часа. Музыка: писк, сирены, вой какой-то :pro_tiv: ! Признались друг другу, что теперь и мы - две старые перечницы, гундим, что в наше время музыка не та была, и записались на экскурсию на Сундуки :D
После неё в тот же день удрали в Абакан и от души поплясали и наелись "сушек" в Пикнике :ya_hoo_oo: !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Евгения » 08 дек 2010, 11:24

Tatty писал(а):я вчера в Лимерик наконец-то поппала! Мне не понравилось! оформлние конечно прикольное, а вот все остальное: места мало, тацпола практически нет, столики в основном зале стоят один на одном, духота, незнаю даж как там люди сидят, наверное трутся друг об друга спинами (((((((( Музыка была когда в записи еще ниче, а когда живой звук вообще беее, тетка поет стремно. еда вроде бы нормальная, короче я большего ожидала!!!!!!!!


Это же паб, а не ночной клуб, поэтому и танцпола нет.

Сразу же вспомнила один жизненный анекдот. Приятель учился в Москве в академии. Один раз пошли они с однокурсниками в бар, выпили и захотелось им потанцевать. Они толпой вывалили на "танцпол" и давай отплясывать. К ним подходит бармен и говорит: "Извините, у нас не танцуют", а они ему: "У нас везде танцуют!!!" )))))))))

Честно сказать, что мне там как-то тоже не очень. И такое чувство, что с работы не уходила, одни и те же лица)))
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Ona Mayer » 09 дек 2010, 01:37

Сегодня "затестили" новое кафе Ла Скала. Находится по адресу Кравченко 11з. Не пугайтесь! Это за зданием бывшего торгового центра Енисей, в котором теперь Эльдорадо и Уютера.
Видела как-то рекламу по тв, слышала отзывы неплохие. Поехали с мужем туда пообедать.
Конечно, когда заезжаешь на задний двор этого 11з, ощущение, что попал в промышленный квартал Лондона: одни "фабрики-заводы". Но, подъехав к самому кафе, были приятно удивлены: перед дверью в кашпо лежали елочные ветки с новогодними игрушками. Красиво! Зашли в кафе. В холле красивая наряженная елка. В самом кафе очень уютно. По всему периметру стоят диваны. Стулья текстильные, по форме похожи на стулья из фильма "12 стульев". Всюду большие фотографии, в основном опера на них. Короче, интерьер тянет на ресторанный :a_g_a: ! Только в отличие от ресторана там прилавок, как в кафе. Подошли к нему. Цены нормальные. Салаты 30-45 рублей, про остальное плохо помню. Но в итоге за 2 солянки, куринную котлету с гречкой, отбивную с рисом, 2 салата, 2 стакана сока, и пирожное отдали примерно 500 руб.
Девочка официантка постоянно следила, чтобы на столе не было грязных тарелок, быстренько их уносила. Потом когда уже уходили, нам дали памятки, где написаны часы работы и прочая инфа. Оттуда узнали, что мы попали на быструю раздачу (когда сам с прилавка берешь, как в столовой), которая у них до 16.00. После и до 23.00 начинают работать по меню.
Короче, мне понравилось! Даже подумала, что можно рассматривать это место для наших каких-нибудь встреч. Плошадь большая, цены не кусаются. Надеюсь, также хорошо будут работать и дальше, а не только пока новенькие :!: !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber