мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ласка » 30 ноя 2017, 08:34

Nefertity писал(а):Девушки, кто нибудь заказывал доставку, или может был недавно в кафе Туран? Раньше на работу, да и домой на праздники часто заказывали у них шашлык. Он был просто божественный, и ужин султана. Но как ушла в отпуск, ни разу не заказывали, как там сейчас, кто знает, так же вкусно, или уже нет?

Подиспортились)))
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Леди Юля » 30 ноя 2017, 14:46

Сегодня обедали в Сытном Дворике. Рекомендую! Очень приятное заведение, даже и столовой не назовёшь. Все чисто, интерьерчик уютный. Парковка без проблем. Вкусно! На 290 р я объелась, даже десерт с собой забрала, не влез :D

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 30 ноя 2017, 15:45

Леди Юля писал(а):Сегодня обедали в Сытном Дворике. Рекомендую! Очень приятное заведение, даже и столовой не назовёшь. Все чисто, интерьерчик уютный. Парковка без проблем. Вкусно! На 290 р я объелась, даже десерт с собой забрала, не влез :D

Юля, в Абакане или Минусинске?
Я знаю только Минусинское заведение.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1300
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шанталь » 30 ноя 2017, 15:46

Дарина писал(а):
Леди Юля писал(а):Сегодня обедали в Сытном Дворике. Рекомендую! Очень приятное заведение, даже и столовой не назовёшь. Все чисто, интерьерчик уютный. Парковка без проблем. Вкусно! На 290 р я объелась, даже десерт с собой забрала, не влез :D

Юля, в Абакане или Минусинске?
Я знаю только Минусинское заведение.

Абакан Некрасова 39
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Дарина » 30 ноя 2017, 16:10

Шанталь писал(а):
Дарина писал(а):
Леди Юля писал(а):Сегодня обедали в Сытном Дворике. Рекомендую! Очень приятное заведение, даже и столовой не назовёшь. Все чисто, интерьерчик уютный. Парковка без проблем. Вкусно! На 290 р я объелась, даже десерт с собой забрала, не влез :D

Юля, в Абакане или Минусинске?
Я знаю только Минусинское заведение.

Абакан Некрасова 39

Спасибо :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1300
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Леди Юля » 30 ноя 2017, 16:13

Дарина писал(а):Я знаю только Минусинское заведение


в минусинске не то. просто одинаковое название) не сеть
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 30 ноя 2017, 16:15

Леди Юля писал(а):
Дарина писал(а):Я знаю только Минусинское заведение


в минусинске не то. просто одинаковое название) не сеть

Обедали в Минусинске, тоже все понравилось. Правда весной были.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1300
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Dasha » 30 ноя 2017, 22:12

Леди Юля писал(а):Сегодня обедали в Сытном Дворике. Рекомендую! Очень приятное заведение, даже и столовой не назовёшь. Все чисто, интерьерчик уютный. Парковка без проблем. Вкусно! На 290 р я объелась, даже десерт с собой забрала, не влез :D

А мне совершенно не понравилось. Обычная столовка. Весь день потом этот обед поперек горла стоял
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Aryana » 30 ноя 2017, 22:15

Dasha, завтра туда хотела поехать, теперь не хочу :-)
мы любим по-прежнему вьетнамское кафе, качество уже много лет не меняется :ta_n_cor:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Галюся » 01 дек 2017, 19:33

Нам понравилось в "сытном дворике". Не дорого и все понравилось, по домашнему. Очень наелись :) десерт даже брать не стала) кстати запаха не было тогда. :ne_znau:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber