Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Katok » 24 дек 2017, 22:07

Была на корпоративе в рестобаре Purpur. Блин как там клёва, первый раз там была. Еда очень вкусная!!! Всё на высшем уровне. Язык просто таял во рту с овощами наверно на гриле. Куриное мяско с орехами и овощами мммм. Вообщем всё было вкусно! Не знаю какие там цены если просто так прийти. Может кто ходил девочки расскажите как там цены?

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Anna_Tih » 24 дек 2017, 22:25

Katok писал(а):Была на корпоративе в рестобаре Purpur. Блин как там клёва, первый раз там была. Еда очень вкусная!!! Всё на высшем уровне. Язык просто таял во рту с овощами наверно на гриле. Куриное мяско с орехами и овощами мммм. Вообщем всё было вкусно! Не знаю какие там цены если просто так прийти. Может кто ходил девочки расскажите как там цены?

https://docs.wixstatic.com/ugd/245b11_b ... 858636.pdf
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение сирена » 07 янв 2018, 17:41

Здравствуйте девочки . Хочу написать свой отзыв о топкафе "Кира" . Повод посетить его был не радостный. 31 декабря у меня умер папа и нам надо было провести поминальный обед. Не буду вдаваться в подробности , но вместо зала на ул. НАБЕРЕЖНАЯ нам накрыли столы на улице КОЛХОЗНАЯ. Как я ни старалась поменять место , мне сказали что они не успеют ничего приготовить. В итоге Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЖЕ ОНИ МОГЛИ НЕ УСПЕТЬ. НА 15 ТЫС РУБ (30 человек) нам подали :фруктовая нарезка 2 яблока , 2 груши, 2 апельсина. овощная нарезка 1 огурец, 1 перчик ,1 помидорка, мясная нарезка :грамм 100 вареной колбасы и 100 гр копченой. рыбная нарезка :1 пересоленая селедка и немного копченой . тефтели , курица и рыба в кляре. капуста тушеная, картофельное пюре и 2 салата размазанные по тарелке. И все бы ничего если бы вид у этих продуктов не вызывал чувство что это осталось после новогодних карпаративов. Особенно нарезка. Свежим был только компот и кутья и то видимо потому что на карпаратив его не подают. Сами понимаете скандалить было не у месту , да и не с кем. в кафе было только два официанта , а директор сказала :"Вам все ровно надо где-то провести этот день. " Цинично наживаться на чужом горе, но видимо не для этого человека. Стыдно было не директору ,а мне перед родственниками и друзьями.

Аватара пользователя
сирена
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 671
Откуда: кондитерская фабрика
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынок Николай


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Anna_Tih » 07 янв 2018, 21:18

сирена, соболезную
блин и вот им же не стыдно ((( как можно так(
я была на двух поминальных обедах, в таких ситуациях сложно что то оценивать, но все свежее, хорошо приготовленное было, и меню приличное, всего было достаточно, даже многовато, хотя брали средний вариант меню, но это в других заведениях
а директор Топкасова Ирина так сказала?
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Katok » 07 янв 2018, 22:22

Anna_Tih писал(а):
Katok писал(а):Была на корпоративе в рестобаре Purpur. Блин как там клёва, первый раз там была. Еда очень вкусная!!! Всё на высшем уровне. Язык просто таял во рту с овощами наверно на гриле. Куриное мяско с орехами и овощами мммм. Вообщем всё было вкусно! Не знаю какие там цены если просто так прийти. Может кто ходил девочки расскажите как там цены?

https://docs.wixstatic.com/ugd/245b11_b ... 858636.pdf

Спасибо! Но то что было у нас нету в меню...
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение сирена » 09 янв 2018, 02:29

Anna_Tih писал(а):сирена, соболезную
блин и вот им же не стыдно ((( как можно так(
я была на двух поминальных обедах, в таких ситуациях сложно что то оценивать, но все свежее, хорошо приготовленное было, и меню приличное, всего было достаточно, даже многовато, хотя брали средний вариант меню, но это в других заведениях
а директор Топкасова Ирина так сказала?

Да все было именно так. сегодня сама готовила поминки одна за 6 часов успела все и даже больше чем было в кафе+ поход в магазин и поездка на кладбище. уложилась в 3000 руб. В кафе же из 30 человек пришли только 19 и домой забрать было практически нечего.
Аватара пользователя
сирена
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 671
Откуда: кондитерская фабрика
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынок Николай


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение СТРЕКОТУША » 09 янв 2018, 22:36

Были на новогоднем корпоративе в "Эрмитаже", ну как бэ...ожидали большего...за малюсенький коллектив из 5 человек заплатили 15000 руб, честно - ушли не солоно хлебавши...порции небольшие, нарезка вобще смех (где заказывали двойную порцию, а там и одной не пахло)? ни салаты, ни горячее не впечатлили ни вкусом, ни объёмом, ни оформлением... Программа тоже была мягко говоря так себе...
В общем, были первый и последний раз там...

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Inna M » 19 янв 2018, 12:17

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами про выездное обслуживание от Скатерти самобранки. Очень нужно.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Ksushk_in » 19 янв 2018, 20:25

Inna M писал(а):Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами про выездное обслуживание от Скатерти самобранки. Очень нужно.

сегодня буквально обсуждали свадебное обслуживание, полодительно высказывались
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение ОлесяК » 05 фев 2018, 12:40

Вчера ужинали в фудбаре114. Мдя. Алкоголь только за наличный расчет, по бокалам продают только 1 вид Божоле (вино не очень). Стейк рибай готовили около часа, все блюда на 4 человека принесли в разное время. Особая атмосфера была от компании поющей песни военных лет и советских кинофильмов громче звукового сопровождения бара. :D
А еще забыла, закуска сугудай из пеляди говняшка редкостная или просто не повезло.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber