мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Леди Юля » 15 сен 2017, 18:09

Ксюш, нет там кальяна(((

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Inna M » 15 сен 2017, 20:09

Суши что-то вообще в последнее время нигде не нравятся.
Суши-таун упали ниже некуда, вообще не вкусно, в лимирике на прошлой неделе сидели, заказали, недоели, не вкусно.
Пока в суши фрайс заказываем, но они тоже заметно отличаются от того что было когда только открылись. :(
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Asya » 15 сен 2017, 20:50

Для меня суши вкусные только у Паши. Если его нет, или заказать не успели, вообще не берём. Суши таун уже давно есть невозможно, в То се тоже не фонтан. В Лимерике как попадёшь, бывают ничего, а бывает вообще беее.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Улыбка » 15 сен 2017, 22:04

Asya писал(а):Для меня суши вкусные только у Паши. Если его нет, или заказать не успели, вообще не берём. Суши таун уже давно есть невозможно, в То се тоже не фонтан. В Лимерике как попадёшь, бывают ничего, а бывает вообще беее.

года 2,5 раз брала у него. не понравились :(

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Улыбка » 15 сен 2017, 22:05

нравится здесь,особенно теплые
раньше это были Банзай
Код: Выделить всё
https://kafegarson.ru

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Katok » 21 сен 2017, 16:56

Девочки, кто был в кафе Абажур на Торосова 9, в какое время? Пришли с подругой в первом часу дня, сделали заказ по основному меню, всё хорошо, ярко горел абажур, по нашей просьбе убавили свет, интерьер приятный, уютный в общем то, но минут через 10 подошла официант и сказала что они не могут приготовить нам блюда из основного меню! Только бизнес ланч! С 12 до 16 часов у них только бизнес ланч.
Это нормально??? Сколько ходим по кафе, первый раз с таким столкнулись :s_h_ok: Ну конечно же после этого кушать у них расхотелось и мы уехали в другое кафе где готовят блюда по основному меню!
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ksushk_in » 25 сен 2017, 14:03

Katok писал(а):Девочки, кто был в кафе Абажур на Торосова 9, в какое время? Пришли с подругой в первом часу дня, сделали заказ по основному меню, всё хорошо, ярко горел абажур, по нашей просьбе убавили свет, интерьер приятный, уютный в общем то, но минут через 10 подошла официант и сказала что они не могут приготовить нам блюда из основного меню! Только бизнес ланч! С 12 до 16 часов у них только бизнес ланч.
Это нормально??? Сколько ходим по кафе, первый раз с таким столкнулись :s_h_ok: Ну конечно же после этого кушать у них расхотелось и мы уехали в другое кафе где готовят блюда по основному меню!

в ЛаСкала также.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Josseline » 25 сен 2017, 14:26

Девочки, такая вкусная реклама "Марокко" по телевизору крутится. Кто был? Правда там так вкусно, как хвалят в рекламе?
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 25 сен 2017, 14:47

Тоже интересно) не люблю без отзывов ходить в новые заведения, боюсь остаться голодной
Я тут была в одном кафе первый раз, я пила и не закусывала :D потому что в меню салат обжорка с кириешками, чафан, оливье. Горячее тоже как из столовки 90-х :Crai_zi: ещё и нарезки с салом и колбасой. короче со всего стола мне подошёл только язык отварной из мясной нарезки) про сервис и официанток я вообще молчу
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Aryana » 25 сен 2017, 15:04

Леди Юля, видимо есть ещё поклонники 90-х, раз данное кафе ещё работает :flag:
Капец, теперь мне язык захотелось :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber