мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Дарина » 24 апр 2018, 11:23

Nefertity писал(а):Оказывается, ресторан Хакасия переехал в новый музей, а не исчез :-)

Как интересно :-)
И на каком этаже они находятся?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 24 апр 2018, 16:06

Nefertity писал(а):Оказывается, ресторан Хакасия переехал в новый музей, а не исчез :-)

Очень кстати построили этот миллионный музей. Скоро будут там мед и шубы продавать.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Kaver » 24 апр 2018, 17:53

А что, еще не продают? :D
Ну там де изначально планировалось размещение мин. Культуры, загс, и ресторан, чтоб сразу свадьбы гулять. Я б конечно хотела туда сходить свадьбу ))
А на каком этаже ресторан, я не знаю, в новостях прочитала
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Ksushk_in » 05 май 2018, 20:24

Nefertity писал(а):А что, еще не продают? :D
Ну там де изначально планировалось размещение мин. Культуры, загс, и ресторан, чтоб сразу свадьбы гулять. Я б конечно хотела туда сходить свадьбу ))
А на каком этаже ресторан, я не знаю, в новостях прочитала

На 1ом трапеза... Ну еда с раздачи мне не понравилась, зато есть какое-то шариковое мороженое
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ksushk_in » 05 май 2018, 20:25

В абажур сходили, повар засыпал всю еду солью, какое к черту ПП , обычный ассортимент- пицца, закос под азиатское- томям, свинина в кисло-сладком соусе
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 05 май 2018, 20:52

Я посетила второй раз Гренку. Как и в первый раз - плохо. Взбесило все, начиная от меню. Дают тонну макулатуры, в которой чтобы разобраться, надо убить полчаса. Меню без картинок- это крайне неудобно. Поэтому когда принесли заказ, я была неприятно удивлена, ожидала совсем другое.
Опять не понравилась подача, десерты на бумажке- это неудобно. Предпочитаю обычные тарелки. Вокруг десерта все зачем то усыпано сахарной пудрой, зачем? В общем, я больше туда ни ногой

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Katok » 05 май 2018, 23:44

Леди Юля А сами блюда как на вкус? Мы там были, подача тоже не нравится, а сами блюда вроде вкусные были
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 06 май 2018, 00:02

Ничего особенного. Не зацепило в общем(
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Kistochka » 06 май 2018, 11:20

Были мы тут в Абажуре..мнение неоднозначное .интерьер более менее .еда...Не стоит своих денег .меню так себе. Официант принесла шампанское ,даже не открыла его.если честно ,была очень удивлена .на мой вопрос "а может откроете ?"...
"Ой,я думала вы сами ".. В любом заведении примерно такого уровня сколько помню ,везде откроют ,разольют. Все что заказывали ,так себе по вкусу . :-_( я не гурман ,и не исбалована вылазками по кафе ,но не понравилось.
Гренка больше нравится . Посидеть иной раз ,поболтать .мясо вкусное . Бумага особо не смущает ,но на тарелке было б приятнее.
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ламира » 10 май 2018, 16:22

А что про Безе никто не рассказывает? Мы очень хотели сходить, но сын нас отговорил, долго готовят и так себе. Хочу послушать ваше мнение, кто был?

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber