мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение UllA » 15 окт 2018, 09:13

сходили вчера в киношку на "Веном", нам понравился. Для любителей комиксов и марвел однозначно рекомендую. Одни диалоги Тома Харди с Веномом чего стоят :D
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Мама_Аня » 03 дек 2018, 01:51

UllA писал(а):сходили вчера в киношку на "Веном", нам понравился. Для любителей комиксов и марвел однозначно рекомендую. Одни диалоги Тома Харди с Веномом чего стоят :D

А мы вчера его дома посмотрели,прикольный,веселый фильм,почти не страшный :-)я бы на такое в кино не пошла,а дома посмотреть само то :a_g_a: :popcorn: :ta_n_cor:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение DaryaTsy » 06 дек 2018, 09:31

Мы ходили на российский фильм Непрощенный, основанный на реальных событиях. Нам понравился фильм, кто бы что ни говорил про российское кино, но эта драма получилась вполне достойная, заставляет задуматься об основных ценностях. Многие зрители прослезились, слышно были как всхлипывали :(
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение трям » 06 дек 2018, 10:21

А мне понравился фильм "Мумиё", наша природа+музыка завораживает
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Радость » 06 дек 2018, 17:19

трям, дайте, пожалуйста, ссылку - не смогла найти :smuschenie:
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2925
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение трям » 06 дек 2018, 20:00

Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))

Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Мама_Аня » 06 дек 2018, 22:47

DaryaTsy писал(а):Мы ходили на российский фильм Непрощенный, основанный на реальных событиях. Нам понравился фильм, кто бы что ни говорил про российское кино, но эта драма получилась вполне достойная, заставляет задуматься об основных ценностях. Многие зрители прослезились, слышно были как всхлипывали :(

Всё собираемся посмотреть,спасибо за отзыв,обязательно посмотрим :a_g_a: ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение DaryaTsy » 11 дек 2018, 12:53

Скачали и посмотрели дома "Фантастические твари", нам понравился :) , интересный и зрелищный фильм, как и все фильмы про Гарри Поттера получился очень фэнтезийным :Klevo: . Чтобы в полной мере оценить всю красочность кино, конечно лучше смотреть на большом экране в кинозале. Джонни Деппа совсем мало было в фильме, только в конце на две минутки показали :-_(
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение jeyn » 13 дек 2018, 17:38

Хроники хищных городов кто-нибудь смотрел? как фильм?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение nasasa » 13 дек 2018, 20:27

Мы ходили. Нам очень понравилось. Сюжет захватил,без всяких плоских шуток. Нам показалось что создатели оставили возможность для продолжения.

Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber