магазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии
Сервис смартфоновKiberOneЖенская консультация

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение AnnaVera » 14 сен 2018, 15:21

Nata K. писал(а):Девочки, что можете сказать о "Трапезе"? Родители предложили их на выпускной, но отзывы не однозначные. Может у кого есть рекомендации кого пригласить организовать ужин для выпускников?

Только положительные отзывы. И меню, и обслуживание, и все остальное.
Неоднократно на работе организовывали фуршеты, все было отлично и без каких-либо проблем.
AnnaVera
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Анна

Сообщение Nata K. » 14 сен 2018, 16:03

AnnaVera писал(а):
Nata K. писал(а):Девочки, что можете сказать о "Трапезе"? Родители предложили их на выпускной, но отзывы не однозначные. Может у кого есть рекомендации кого пригласить организовать ужин для выпускников?

Только положительные отзывы. И меню, и обслуживание, и все остальное.
Неоднократно на работе организовывали фуршеты, все было отлично и без каких-либо проблем.

Вот и удивляет,что отзывы прямо противоположные, вчера разговаривала со знакомой, она занималась организацией питания выпускников на выпускном вечере, они остались недовольны Трапезой, пока задаток не дали, все хорошо говорили, общались, как оплатили, все приходилось вытягивать клещами, меню замудреное, долго совещались родители что там можно выбрать, в итоге детям не очень понравилось, обслуживание тоже не очень. Может на фуршетах все отлично, а детям можно как придется организовать, не знаю, пока по отзывам 2:1 в пользу Трапезы, подождем, может еще кто отпишется.
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 709
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение мама » 14 сен 2018, 17:56

то же был опыт с трапезой 2 раза, оба раза положительный, в этом году снова 11 класс тоже планируем трапезу
Изображение
мама
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 1359
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Меня зовут: Елена

Сообщение elenagrinina » 15 сен 2018, 13:09

Посетили рок-н-ролл бар. накормили вкусно, но обслуживание довольно странное. Еду приносили всем раздельно. Нас было четверо, одна девушка опоздала и заказала позже нас. В итоге ей принесли второй. Мне принесли на 30 мин. позже всех. Пиво заказали разное, официант перепутал кому какое. По ценнику приемлемо.
Давайте худеть вместе к пляжному сезону 2018! viewtopic.php?f=249&t=130277
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: Таня 1995, Настя 2002, Даша 2008

Пред.

Вернуться в Отдых на диване