Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Герда » 14 янв 2018, 22:52

Смотрели на выходных фильм "Собачья жизнь", понравился, доброе семейное кино, очень рекомендую к просмотру!

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Людмила Непоседа » 14 янв 2018, 23:29

Герда, мы тоже его с удовольствием посмотрели. :a_g_a:

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Olga » 15 янв 2018, 13:38

Мы с детьми "Собачья жизнь" смотрели уже раз 5, вчера снова пересматривали. :) очень понравился.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Мама_Аня » 27 янв 2018, 00:43

Посмотрели с удовольствием многосерийный сериал по первому каналу "Секретарша" :Klevo: :Klevo: Давно так не смотрели,чтоб так было интересно и с нетерпением ждешь следующей серии :smuschenie: :super: Михаил Трухин-просто красавчик,прям открылся для меня как актер с другой стороны!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение UllA » 27 янв 2018, 11:44

Мама_Аня писал(а):Посмотрели с удовольствием многосерийный сериал по первому каналу "Секретарша" :Klevo: :Klevo: Давно так не смотрели,чтоб так было интересно и с нетерпением ждешь следующей серии :smuschenie: :super: Михаил Трухин-просто красавчик,прям открылся для меня как актер с другой стороны!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Тоже досмотрели, прям оч понравился. Местами конечно слишком наивно (что касается работы СК ) , но в целом приятное впечатление оставил. Хотела бы продолжение увидеть :)

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Мама_Аня » 27 янв 2018, 12:31

UllA писал(а):
Мама_Аня писал(а):Посмотрели с удовольствием многосерийный сериал по первому каналу "Секретарша" :Klevo: :Klevo: Давно так не смотрели,чтоб так было интересно и с нетерпением ждешь следующей серии :smuschenie: :super: Михаил Трухин-просто красавчик,прям открылся для меня как актер с другой стороны!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Тоже досмотрели, прям оч понравился. Местами конечно слишком наивно (что касается работы СК ) , но в целом приятное впечатление оставил. Хотела бы продолжение увидеть :)

И я :a_g_a: мне мало 8 серий :pro_tiv: хотела бы тоже продолжения :super: :super: :Klevo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Ёшкина кошка » 27 янв 2018, 12:41

Подсела по ночам на наш русский сериал "Королева красоты", русские сериалы редко смотрю, но этот понравился :) Про жизнь девушки из обычной деревенской семьи, которая мечтала не только стать демонстратором одежды в Москве, но и блистать на подиумах зарубежья(а это были 1950-1960 года...)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Мама_Аня » 27 янв 2018, 12:44

Ёшкина кошка писал(а):Подсела по ночам на наш русский сериал "Королева красоты", русские сериалы редко смотрю, но этот понравился :) Про жизнь девушки из обычной деревенской семьи, которая мечтала не только стать демонстратором одежды в Москве, но и блистать на подиумах зарубежья(а это были 1950-1960 года...)

Он же по-моему тоже по 1каналу шел?? :?: ;) мы вообще давно уже по телевизору сериалы не смотрим,некогда и не завлекают внимание...вот только исключение с Секретаршей получилось :ne_znau: :bravo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Ёшкина кошка » 27 янв 2018, 13:02

Мама_Аня писал(а):
Ёшкина кошка писал(а):Подсела по ночам на наш русский сериал "Королева красоты", русские сериалы редко смотрю, но этот понравился :) Про жизнь девушки из обычной деревенской семьи, которая мечтала не только стать демонстратором одежды в Москве, но и блистать на подиумах зарубежья(а это были 1950-1960 года...)

Он же по-моему тоже по 1каналу шел?? :?: ;) мы вообще давно уже по телевизору сериалы не смотрим,некогда и не завлекают внимание...вот только исключение с Секретаршей получилось :ne_znau: :bravo:

Может и шёл, не знаю, телевизор тоже уже пару лет не смотрю вообще, в интернете наткнулась на него случайно :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Ёшкина кошка » 27 янв 2018, 13:07

Возможно уже писали выше в этой теме... Очень понравился мультфильм "Тайна Коко", я рыдала сидя в кинозале в некоторых моментах(может просто такая чувствительная я :-) ). Дочка звала на этот мультфильм в кино, я посмотрела трейлер к нему и меня вообще он не впечатлил, но всё таки пошли и я ни капельки не пожалела. Это тот случай когда трейлер и маленькой части не передаёт всей сути. Не только красочный и интересный, но и с глубоким смыслом. Очень советую к просмотру всей семьёй :Klevo:
Я буду обязательно пересматривать :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber