мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Снять коттедж в Абакане на сутки???

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Снять коттедж в Абакане на сутки???

Сообщение Marika » 18 май 2011, 11:45

Слышала что в Абакане есть какой-то коттедж который сдают для корпаративов и вечеринок. Кто-нибудь что-нибудь про такое слышал? Буду очень признательна за любую инфу.
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Снять коттедж в Абакане на сутки???

Сообщение LW! » 18 май 2011, 13:11

Называется он база отдыха "Аташе" если не изменяет память, расположен за 9 жилым районом (10 км. Аскизского тракта). Тел 26-66-86, 26-69-01
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение млада » 11 авг 2011, 15:36

Да , есть такой, на Аскизком тракте в сторону Аскиза 10 км. и налево. Этот дом с трассы видно, из красного кирпича дом.В 2004 году летом свадьбу свою гуляли. Место было классное. Там сауна, бассеин, спальня, гостинная и бельярдная, балкон здоровый. За воротами Ташеба бежит, речка мелкая, а в одном месте вырет катлован большой был, чтобы купаться. Вода теплая. С сауны и воду.
Все аккуратно было. Знаю, что поменялся с тех пор хозяин и стоимость проживания сильно подорожала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
млада
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Откуда: Абакан, район Аллеи
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дмитрий


Re: Снять коттедж в Абакане на сутки???

Сообщение млада » 20 янв 2012, 19:02

Помогите. На канале СТС была реклама о сдаче коттеджа в Абакане с банкетным залом с почасовой оплатой для проведния карпоративов.Может знает как найти этот коттедж?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
млада
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Откуда: Абакан, район Аллеи
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дмитрий



Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber