Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Chizhik » 21 июл 2012, 16:13

Доброго времени суток всем, кто нибудь подскажите хорошую и недорогую базу на Беле, чтоб с маленьким ребенком не страшно было ехать. :)
Аватара пользователя
Chizhik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 310
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Ksenija_photo » 21 июл 2012, 17:32

Мы тоже на Белык в этом году ездили, въезд действительно 250 руб с человека, мы останавливались не где все толпами стоят, а через лес подальше уезжали, там практически никого не было, отличны песок, спуск к воде ступенями сделан, тоже туалеты есть. Там классно, только далеко и дороговато, отдали 3000 тыс за компанию за 1 ночь. Отдыхают там в основном Красноярцы, и живут подолгу, а ехать на 1-2 дня нет смысла
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края.

Сообщение Junga » 21 июл 2012, 18:27

Chizhik почитайте всю тему там есть телефоны баз на Белё.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края.

Сообщение Луна » 21 июл 2012, 19:10

девочки, а на Лебяжьем совсем нет леса? чето как то мы давненько были, пытались по трём дорогам подъехать к морю и везде были кусты небольшие.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края.

Сообщение Squaw » 21 июл 2012, 20:43

Луна, мы на выходных прошлых были - на платный пляж заезжали (ок. 8 км от самого Лебяжьего) = -терпимо было ,250р с машины, можно купить на въезде дрова+ туалеты есть и мусор.пакеты выдают ,а потом забирают. Кусты - да, небольшие.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края.

Сообщение nates » 22 июл 2012, 14:57

Девочки были в выходные на Утинном больше туда не поеду :pro_tiv: Вода: теплая,но не очень чистая,заходить в нее ужасно противно т.к. камни причем острые и грязь,ил,глина вообщем проваливаешься бееее. С соседями нам повезло не шумно было правда мы в машине спали :-) ночью очень холодно и комаров просто тьмищееее.Колючая трава незнаю как называется все ноги поизрезали, катера или скуторы гоняют очень близко,туалетов нет :) (ну это не было неожиданностью),рыбы по ходу нет :pro_tiv:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение alena111 » 22 июл 2012, 15:53

А мы были на Шира. Народууууу! Один на другом. И машины на берегу одна на другой. Негде расположиться. Все в воде. Тут же и дети, и пьяные с пивом в волейбол играют :( Короче, не сильно понравилось именно это место (слева от общественного пляжа, забыла, как база называется, да она там и не одна).
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Yull » 22 июл 2012, 16:39

Девы, кто был в стороне Шира :kepka: На Иткуле есть сейчас палаточный городок. Очень хочется уже много лет туда попасть. Но почему то именно на Иткуль. На Шира особо и не тянет :ne_znau: Пожалуйста кто нибудь скажите а :smuschenie: Завтра планируем ехать, а вдруг на Иткуль не попадем, а путь не ближний. Муж на Дикое меня зовет, а я на Иткуль хочу :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Anasteyshen » 22 июл 2012, 17:34

Yull писал(а):Девы, кто был в стороне Шира :kepka: На Иткуле есть сейчас палаточный городок. Очень хочется уже много лет туда попасть. Но почему то именно на Иткуль. На Шира особо и не тянет :ne_znau: Пожалуйста кто нибудь скажите а :smuschenie: Завтра планируем ехать, а вдруг на Иткуль не попадем, а путь не ближний. Муж на Дикое меня зовет, а я на Иткуль хочу :Crai_zi:

Где-то выше в теме было написано про Иткуль, вроде есть там палаточный городок. :ne_znau: Только на Иткуле, если водоросли цветут, купаться нельзя. А цветут они там как раз где-то в июле. :)
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края.

Сообщение Anasteyshen » 22 июл 2012, 17:42

Yull, вот тут написано про базу недалеко от озера Иткуль viewtopic.php?f=231&t=1413&start=940
89509972025

Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber