Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Фрутелла » 10 июл 2016, 22:38

ИзюмИринка писал(а):Девочки, кто на Листовягово отдыхал в этом году? Как сейчас там с въездом?

Ой, это больная тема, после этих выходных :Crai_zi: по рекомендации поехали туда, сказали, что платный въезд. По дороге останавливаем машину одну, которая ехала назад, спрашиваем, как добраться и правильно ли едем. Ответ: -пляж закрыт, вода поднялась. Поехали мы дальше, т.к знакомые были там на прошлых выходных И все было в порядке. По дороге сломалась машина и варианта возвращаться назад не было. передвигались метров по 100, а то и меньше. Останавливаем следующую, ответили,- что про платный пляж не знают! Но их не пустили. Дальше, уже у нас спрашивают, как туда проехать. Сказали, что компания отдыхает там. На вопрос, а нас пустят на пляж?! Ответили, что меня да! А вас не знаю. Ответ просто убил... :s_h_ok: время уже около 12 ночи... Останавливаемся у стоящей машины (ждали остальную компанию). На вопрос об этом пляже сказали, что с прошлого года он закрытый. Но мы уже два года ездим туда. Посоветовали наговорить на кпп всякую чепуху и нас возможно пустят. :ne_znau: ответ вообще поставил в тупик. :pro_tiv: решили уже переночевать на берегу. На встречу опять попалась машина, и ответили, что вход туда по билетам.а билет на работе дали....
В общем как то так... Один негатив остался. На следующий день поехали на Потрашиловку... Народу очень много. Водичка бодрит :)
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение LELEYA » 11 июл 2016, 00:26

Леди Юля писал(а):
Vela Shape II писал(а):Да просто это соседняя база, вот и думаю, что с виду там не так хорошо, как вы пишите))) А так да, куча баз и дач, с ценами 500руб с человека

она не называется мыс. А находится на мысе

Поделитесь контактами для поездки в след году.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Tatiana_Coffeika » 11 июл 2016, 00:39

Леди Юля писал(а):а мы все-таки на Беле едем. Нашла дом 500р/чел/сут, первая береговая линия. Если понравится, поделюсь потом контактами, постараюсь сфоткать условия

Юля, вы не на этой базе были? viewtopic.php?f=23&t=82427&start=90
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Леди Юля » 11 июл 2016, 08:24

Tatiana_Coffeika нет. Но описания тоже похоже) они там все примерно одинаковые по этому берегу

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Леди Юля » 11 июл 2016, 08:26

LELEYA у меня не записан номер. У мужа. Посмотрю вечером. А вообще, они все на авито сказали размещаются

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Верунчик » 11 июл 2016, 09:30

Были на платном пляже на 10 км дальше Лебяжьего (ехать через Краснотуранск, указатели есть везде). 300 рублей с машины в сутки. Туалеты, уборка мусора. Народу просто КУЧА. Но мы проехали дальше в лес. Спать нам дали, а вот до моря было идти минут 5. Катают на банане, всяких плюшках. Люди там неделями стоят. Вода была в субботу ледяная, в воскресенье немного сверху прогрелась.
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]
Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Юнона » 11 июл 2016, 10:51

Фрутелла писал(а):На вопрос об этом пляже сказали, что с прошлого года он закрытый. Но мы уже два года ездим туда.

а пляж только один как место для купания? Т.е. спуск к воде только на пляже? Дикарями никак к воде не подобраться, типа как на Лебяжьем или на той же Поторошиловке?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Фрутелла » 11 июл 2016, 11:18

Юнона, мы так и не доехали туда... Раньше говорят можно было, но сейчас все огородили

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Aryana » 11 июл 2016, 11:22

А мы на Иткуле были, вода прекрасная :ta_n_cor: Тёплая :a_g_a: Компании все в основном семейные, ночью тишина :Klevo: Мы с ребенком 6 мес. были, нашли место в теньке под деревьями :Klevo: Ещё и рыбкой нас рыбаки угостили, окунь :) Что-то не хочется теперь мне в сторону Краснотуранска ехать :o):
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение V.I.P. » 11 июл 2016, 11:43

Aryana писал(а):А мы на Иткуле были, вода прекрасная :ta_n_cor: Тёплая :a_g_a: Компании все в основном семейные, ночью тишина :Klevo: Мы с ребенком 6 мес. были, нашли место в теньке под деревьями :Klevo: Ещё и рыбкой нас рыбаки угостили, окунь :) Что-то не хочется теперь мне в сторону Краснотуранска ехать :o):

мы на этих выходных планируем туда поездку :ya_hoo_oo:
сколько от Абакана туда км?
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber