Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

беле. гора чалпан

Сообщение Милая Мила » 01 авг 2018, 20:36

в этом году были неприятно удивлены платным входом на гору Чалпан. 100 рублей с человека, включая детей. за что? могу понять тумский провал, те хоть ограждение ремонтируют, заменяют, мусор убирают на огороженной территории. А здесь? в прошлом году брали деньги с машин, а сейчас все тропы перегородили. совсем. :( :(
Аватара пользователя
Милая Мила
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение naino4ka » 02 авг 2018, 15:13

Милая Мила писал(а):в этом году были неприятно удивлены платным входом на гору Чалпан. 100 рублей с человека, включая детей. за что? могу понять тумский провал, те хоть ограждение ремонтируют, заменяют, мусор убирают на огороженной территории. А здесь? в прошлом году брали деньги с машин, а сейчас все тропы перегородили. совсем. :( :(

Мы в прошлом году в августе там были, тоже взяли 100 рублей с человека. Муж долго возмущался, но платить все равно пришлось))
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение ОлесяК » 03 авг 2018, 07:31

naino4ka писал(а):
Милая Мила писал(а):в этом году были неприятно удивлены платным входом на гору Чалпан. 100 рублей с человека, включая детей. за что? могу понять тумский провал, те хоть ограждение ремонтируют, заменяют, мусор убирают на огороженной территории. А здесь? в прошлом году брали деньги с машин, а сейчас все тропы перегородили. совсем. :( :(

Мы в прошлом году в августе там были, тоже взяли 100 рублей с человека. Муж долго возмущался, но платить все равно пришлось))

Нужно интересоваться, кто берет деньги и на каком основании. Есть квитанции? Печать на них? Не так трудно посмотреть в инете, что за ИП, задать вопросы администрации района. Все молчат и платят, ну это же золотое дно, дело Бендера процветает.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Sibrostok » 04 авг 2018, 21:52

Милая Мила писал(а):в этом году были неприятно удивлены платным входом на гору Чалпан. 100 рублей с человека, включая детей. за что? могу понять тумский провал, те хоть ограждение ремонтируют, заменяют, мусор убирают на огороженной территории. А здесь? в прошлом году брали деньги с машин, а сейчас все тропы перегородили. совсем. :( :(

Как??? Странно... Мы на шлагбауме заплатили и на машине обьехали, почти на гору, никаких шлагбаумов не увидела... совсем офигели
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение AnnaVera » 04 авг 2018, 22:00

Добрый вечер, есть отдыхающие на Шира? Как погода? Планируем завтра с"ездить.
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Леди Юля » 04 авг 2018, 23:03

Холодно уже в озёрах купаться, по крайней мере с детьми. Сейчас самое время для бассейнов!))
Сейчас как раз с девочкой разговаривала, они на Беле, говорит вода очень бодрящая

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение АссОЛЬка » 04 авг 2018, 23:24

Приехали вчера с озера Тус. Вода холодная. В прошлом году на Байкале теплее была,чем сейчас на шира и тус. Холодная вода. Люди заходят и трех минут не купаются.

Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Сообщение Татаська » 05 авг 2018, 15:51

Накупались под Краснотуранском с трехлетками. Классно и песочек! Не парное молоко конечно, но хорошая вода.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение LELEYA » 05 авг 2018, 19:13

Озеро Пресное за Минусинском очееень тёплое. Купались с малышами!
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение IRMA_WILLER » 05 авг 2018, 19:31

На Ханкуле теплая вода и дождя не было сегодня
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber