мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Мама в квадрате » 08 июл 2017, 18:28

LELEYA писал(а):Девочки, дайте контакты М.Кызыкуля или можно так ехать, пристроимся?
Б Кызыкуль день 400 с машины.

Тел. у меня нет. Если в будний день приедете, то пристроитесь без предварительного звонка. Выходные забиты. Дискотеки в будни там нет.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Мама в квадрате » 08 июл 2017, 18:33

Едем с Тагарского. Пляж чистый, есть душ и лежаки! Пляж платный: со взрослого 50 руб. , дети до 12 лет бесплатно. Но! Вода холодная :(
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Орешек » 08 июл 2017, 18:37

Вот посмотрела в инете Пансионат Малый Кызыкуль: 8 950 303‑20-21
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Лиса_раммантик » 09 июл 2017, 12:20

Мы с пятницы на субботу были на Б.кызыкуле въезд 400р с машины. Отдохнули прям душевно тк народа практически не было, было солнечно накупались назагорались. А в субботу к вечеру стали подтягиваться особые любители природы и прям свободных полянок не осталось и со всех сторон музон долбежит крики пьянки...жуть. прям радовались что мы уже собирались уезжать. Уехали в 20ч. И для себя вывод что в выхи там семьей делать нечего.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Татаська » 09 июл 2017, 18:07

М Кызыкуль. База Саяны. Понравилось. Единственное удобства на улице. И в эту бурю рубанулся свет... А озерцо мутненькое конечно... 1100 с человека.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Милая Мила » 09 июл 2017, 18:07

+1
Аватара пользователя
Милая Мила
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Милая Мила » 09 июл 2017, 18:09

мы Беле забронировали 12-14 июля. каждый день прогноз мониторю. день тепло, день дождь показывают. Турбаза Телепорт, на берегу. там раньше вагончики стояли, сгорели при пожаре, отстроили что то новое. посмотрим
Аватара пользователя
Милая Мила
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение LELEYA » 09 июл 2017, 19:08

Орешек писал(а):Вот посмотрела в инете Пансионат Малый Кызыкуль: 8 950 303‑20-21

Тоже смотрела. Там несколько баз:м Пансионат, Вдохновение, Казачий курень.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Леди Юля » 09 июл 2017, 20:30

Милая Мила писал(а):мы Беле забронировали 12-14 июля. каждый день прогноз мониторю. день тепло, день дождь показывают. Турбаза Телепорт, на берегу. там раньше вагончики стояли, сгорели при пожаре, отстроили что то новое. посмотрим

Вчера днём жара была, вечером дубак, прям шапки возьмите тонкие. Я не кайфонула от такой погоды. В пятницу даже поужинать на улице не удалось, сдувало. Мы одни на базе были, соседняя вообще закрыта была. Говорят народ ехать отказывался в последний момент. Палаток тоже мало стоит

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Sibrostok » 09 июл 2017, 21:22

Леди Юля писал(а):
Милая Мила писал(а):мы Беле забронировали 12-14 июля. каждый день прогноз мониторю. день тепло, день дождь показывают. Турбаза Телепорт, на берегу. там раньше вагончики стояли, сгорели при пожаре, отстроили что то новое. посмотрим

Вчера днём жара была, вечером дубак, прям шапки возьмите тонкие. Я не кайфонула от такой погоды. В пятницу даже поужинать на улице не удалось, сдувало. Мы одни на базе были, соседняя вообще закрыта была. Говорят народ ехать отказывался в последний момент. Палаток тоже мало стоит

мы тоже сегодня вернулись, погода вообще стрем((( вчера купались, но вода для меня холодная, ноги прям мерзли((( на прошлых выходных теплее была. Видимо остыла вода и навряд ли нагреется уже, да и вообще провальное лето на Беле в этом году((( Посмотрим что будет на след. выходные

Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber