мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Аксинья » 07 июл 2017, 22:27

Мама в квадрате писал(а):
Бумс писал(а): Настя,и как,понравилось?

Оля, не то слово! Наша семья в восторге. Народу мало. Лес, вода, песочек, велики, шашлык, чистота. Мне большего и не надо. :)

возьмите меня туда, где нет людей!
Как домики бронировать, на месте?

У меня дети любят тагарское :Crai_zi: вода кипяток, но я говорю это ж болото, вход через камыши, брррр!
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Кисточка » 07 июл 2017, 22:42

Бумс писал(а):
Кисточка писал(а):Девочки, а на Малом Кызыкуле хорошо? само озеро

Мы на территории пансионата живем в домиках.Пляжик песчаный,в окружении пенсионеров и мамочек с детками.Вода теплая.Денег берут гроши,условия соответствующие,но вода,постель,крыша над головой есть,нам хватает :D Беседка и мангал возле домика.Сосны,березы и тишинаааа..Скоро планируем снова туда нырнуть :ta_n_cor:
ЗЫ:я не очень люблю людей..В большом количестве я их начинаю ненавидеть :-)

Оля,уже побывали там же :)
Да, озеро очень теплое, как парное молоко, кайф. :) Сосны, березы, даааа
Условия скромные, конечно, я бы сказала "привет,совдеп" :Crai_zi: Умудрились еще сходить в столовую, там я чуть не блеванула от их шедевров кулинарии, причем за 300 руб. обед! Хорошо что с собой взяли еду...
Но это ладно, но где вы там нашли тишину? :Crai_zi: Мы были в пятницу, началось все с дискотеки на танцплощадке до 12ночи, потом соседи решили продолжить веселье, врубили в машине свой музон и отличненько повеселились. Я лежала в прекрасно звукопроницаемом домике и очень злобно завидовала такому веселью :zloyy:
Потом соседи за стенкой - молодая парочка - решили потрясти кроватью :Crai_zi: с перерывами до 6 утра :D
В общем, знатно выспалась я тогда. На следующий день только ленивый не включал в машине свою пластинку, даже из окна домика колонки выставляли!
Все, мы смылись оттуда, только пятки сверкали.
Может вы были в рабочие дни?
Девочки, там много домиков и все прям рядом друг с другом находятся, все слышно, кто что сказал :Crai_zi: Это ужас, не для тех кто ищет тишины...
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Sibrostok » 07 июл 2017, 22:53

Леди Юля писал(а):
Katok писал(а):
Леди Юля писал(а):В общем, как я и думала, с погодой нам не повезло. Мы на Беле, тут оооочень сильный ветер, холодно и вообще стремно. Хочу домой. Лучше б на Ергаки поехали ((

На Белё всегда ветер и вода не сильно теплая

Вода очень тёплая! А ветер тут не всегда. В прошлом году сколько ездили, ветра не было.
Просто в этот раз не фартануло)))

Там хоть просвет есть какой-то? Есть надежда, что завтра тепло будет?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Бумс » 07 июл 2017, 23:10

Кисточка писал(а):
Бумс писал(а):
Кисточка писал(а):Девочки, а на Малом Кызыкуле хорошо? само озеро

Мы на территории пансионата живем в домиках.Пляжик песчаный,в окружении пенсионеров и мамочек с детками.Вода теплая.Денег берут гроши,условия соответствующие,но вода,постель,крыша над головой есть,нам хватает :D Беседка и мангал возле домика.Сосны,березы и тишинаааа..Скоро планируем снова туда нырнуть :ta_n_cor:
ЗЫ:я не очень люблю людей..В большом количестве я их начинаю ненавидеть :-)

Оля,уже побывали там же :)
Да, озеро очень теплое, как парное молоко, кайф. :) Сосны, березы, даааа
Условия скромные, конечно, я бы сказала "привет,совдеп" :Crai_zi: Умудрились еще сходить в столовую, там я чуть не блеванула от их шедевров кулинарии, причем за 300 руб. обед! Хорошо что с собой взяли еду...
Но это ладно, но где вы там нашли тишину? :Crai_zi: Мы были в пятницу, началось все с дискотеки на танцплощадке до 12ночи, потом соседи решили продолжить веселье, врубили в машине свой музон и отличненько повеселились. Я лежала в прекрасно звукопроницаемом домике и очень злобно завидовала такому веселью :zloyy:
Потом соседи за стенкой - молодая парочка - решили потрясти кроватью :Crai_zi: с перерывами до 6 утра :D
В общем, знатно выспалась я тогда. На следующий день только ленивый не включал в машине свою пластинку, даже из окна домика колонки выставляли!
Все, мы смылись оттуда, только пятки сверкали.
Может вы были в рабочие дни?
Девочки, там много домиков и все прям рядом друг с другом находятся, все слышно, кто что сказал :Crai_zi: Это ужас, не для тех кто ищет тишины...

Нисебехуя!!!Вот это вакханалия..Яфшоке!За пять последних лет ни разу на активное буйство не нарвались...И вот собираемся вскоре посетить вновь сие заведение.Прям и не знаю..биту возьму как и в прошлый раз..по привычке)))
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Кисточка » 07 июл 2017, 23:21

Бумс :) возьми возьми, авось сгодится :zloy:
А видимо мы такие везунчики, приехали понимаешь в тишину, ишь чего захотели :Crai_zi:
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение LELEYA » 08 июл 2017, 00:24

Девочки, дайте контакты М.Кызыкуля или можно так ехать, пристроимся?
Б Кызыкуль день 400 с машины.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Юнона » 08 июл 2017, 11:47

Бумс, Кисточка - девочки, вы на Большом Кызыкуле в "Доме рыбака" отдыхаете? Или на Малом? На малом, говорят есть базы со стороны лагерей и на противоположном берегу. Вы где?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Кисточка » 08 июл 2017, 11:55

Юнона писал(а):Бумс, Кисточка - девочки, вы на Большом Кызыкуле в "Доме рыбака" отдыхаете? Или на Малом? На малом, говорят есть базы со стороны лагерей и на противоположном берегу. Вы где?

На Малом Кызыкуле, пансионат "Малый Кызыкуль", а на противоположном берегу детские лагеря
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Орешек » 08 июл 2017, 12:13

Мы на неделе были на Малом Кызыкуле, напротив пансионата, с другой стороны озера. Народу не было. Была одна машина, уехала, через часа 2 вторая подъехала. Вода была грязная, грязно жёлтого цвета, ил, тина, водоросли мелкие как мусор сверху. Мы с мужем были немного в шоке, в прошлые года такого не было. Со стороны пансионата может чистят озеро, а здесь скоро заболотится. Расстроились, озеро хорошее для купания с детьми.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Татаська » 08 июл 2017, 12:37

Едем с друзьями на Кызыкуль в благоустроенный дом. Как приеду напишу как и что :-) Я тоже люблю очень скопища людей, если рядом неадекватная пьяная компания - в голове упоительные картины из второй и третьей части Пилы... Кишочки мозжочки ...

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber