мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение MONIK » 08 июн 2014, 17:36

Зимняя мама писал(а):Я бы не сказала, что мне в Анапе очень сильно понравилось в прошлом году... Скучно..

Мы были и в Анапе в том году, так вот Евпатории вообще тоска(((ре там вообще ничего не поправилось . В Анапе песок весь пионерский проезд, в Евпатории еще пойди-найди.
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение Зимняя мама » 08 июн 2014, 18:12

Нам как раз не очень хочется песок, нам больше понравилось на высоком береге, на камнях :ne_znau:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Violet cat » 10 июн 2014, 00:24

Зимняя мама Наташа, вы очень отважны.
Мы отдыхали на каменистых пляжах, там вода прозрачная, не сравнить с песчаными, но на организованных камушки гладенькие, а на диких очень острые и много подводных камней, об которые разбить коленки дважды два, волны очень мощные, так вот - видела малышей обували в резиновые туфли типа мыльниц, и взрослые в такой обуви купались, думаю удобно для таких мест

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Иринка-картинка » 23 июн 2014, 10:12

Зимняя мама писал(а):А мы летим 11 июля. Будем в Гаспре отдыхать.
А теракты у нас и в других городах происходят, а сколько еще предотвращают..., так давайте вообще из дома не выходить..


Если не секрет как добираетесь. Мы тоже подумываем в Крым поехать в этом году, в Ялту хочу.
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Сообщение Violet cat » 26 июн 2014, 15:36

Попалась на глаза актуальная статья
Код: Выделить всё
http://top.rbc.ru/economics/24/06/2014/932298.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Hell » 13 авг 2014, 20:34

Когда Крым стал наш, главнокомандующий говорил о стоимости билетов 7 тыс рублей в сезон. Помнится, очень многие верили...кто-нибудь проверял? Или у нас не было отдыхавших, добиравшихся самолетом? :smuschenie:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение МиЛеди » 13 авг 2014, 21:08

я на дняха только в новостях об этом смотрела - посмеялась еще....дурят наш народ вечно....там какое то ограниченное количество билетов по цене 7 тыс было (льготной), которые смели в несколько дней и показывали "счастливых" покупателей билетов в настоящее время за полную обычную стоимость - кому надо - едут :ne_znau: - суть сюжета -"наш крым самый лучший бла-бла"
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Отдых в Крыму

Сообщение jeyn » 24 окт 2014, 10:33

мне посчастливилось побывать этим летом в Крыму :ta_n_cor:
ох и красотища там все таки :) ну и у меня с Крымом особые отношения, я там жила до 13 лет, ностальгииииия :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Отдых в Крыму

Сообщение jeyn » 24 окт 2014, 10:35

кста, билет на самолет Абакан-Симферополь обошелся 11600 рубликов в одну сторону, S7, покупали примерно за месяц, сезон сентябрь :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Отдых в Крыму

Сообщение jeyn » 24 окт 2014, 10:37

отдыхали мы в Ялте, с 08 по 18 октября, с погодой повезло, все дни солнышко, море +24 градуса, накупались, назагарались вдоволь :ta_n_cor: и по экскурсиям поездили, на ЮБК есть что посмотреть :Klevo:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber