Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Настюшка-хочушка » 09 июл 2017, 23:58

Мы в Судаке, в море купались только 3-го. Вода была тёплая и чистая. Потом всю неделю переменная облачность, ветер. Жары нет. Но народ купается несмотря на погоду и волны

Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Настюшка-хочушка | 18 июл 2017, 21:04.


Сообщение helen » 26 июл 2017, 16:46

Мы сейчас в Крыму, посёлок Черноморское 70 км от Евпатории, море тёплое, чистое пляж
песок и ракушечник, на центральном пляже просеивают от ракушек, так что только песок. Неделю было прохладно,а сейчас опять жара.
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Крыму

Сообщение мама » 26 июл 2017, 18:00

helen, почем жилье сняли? на месте искали?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Крыму

Сообщение helen » 26 июл 2017, 19:08

мама, ответила в лс
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение helen » 26 июл 2017, 19:14

Жильё здесь сдаётся на каждом углу, есть комплексы в которых сдаются комнаты, много каталей тоже под сдачу, есть у бабулек. Так как мы сняли рядом с морем, до рынка далеко, но лучше раз в неделю на такси на рынок, чем далеко до моря)
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Squaw » 27 июл 2017, 01:39

мама писал(а):helen, почем жилье сняли? на месте искали?

Мы на звёздном берегу. Цены на жилье разные. Нам помогали снять знакомые. А вообще говорят, что нынче мало отдыхающих, цены хорошо скидывают.
Погода, кстати, сейчас довольно жаркая, море тёплое. Единственное, цены, конечно, "ах", причем на всё- от экскурсий и до проезда. Но продукты вне курортной зоны практически как у нас, что-то дороже, что-то дешевле.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение helen » 27 июл 2017, 02:45

Про экскурсии, подходим узнавать про аквапарк, нам говорят 800 проезд и + билеты в аквапарк, что-то трансфер нам дорогим показался, пошли на автовокзал и купили до евпатории за 1000 туда и обратно на 5 человек, а от евпаториии до аквапарка ходит бесплатный автобус. Мы сделали вывод, что местных можно слушать, только если им выгоды нет, а то на рассказывают) Так же и в Севастополь ездили, экскурсии уже на месте брали
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ЛюдмилКа » 11 авг 2017, 11:33

В июле отдыхали в Крыму в Алуште (долго выбирали между Алуштой и Ялтой и сделали правильный выбор). За жилье (комната, кухня, душ, туалет) отдавали 1500 в день, продукты покупали в ПУДе (типа нашего Командора), цены такие же как у нас. Одна экскурсия через турфирму в среднем на человека обходилась 2000 (от 800 до 1200 организатору экскурсии за проезд и экскурсовода + от 300 до 1000 вход в экскурсионные места, но можно брать льготные документы, действуют хорошие скидки + пару сотен на перекус). Можно и самостоятельно везде ездить, но больше времени потратите. Город очень удобный: бесплатные пляжи, чистое море (так как город не портовый), приемлемые цены, экскурсии и транспорт во все направления. Очень понравилось! Рекомендую!
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Отдых в Крыму

Сообщение мама » 11 авг 2017, 13:48

ЛюдмилКа, жилье искали на месте?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber