мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем велосипед

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Просто МУЖ » 10 апр 2013, 07:59

Девочкам, да и мне, до Каменного Города ещё очень далеко. Да и нужно ли? Хотя попробовать прикольно. Но !!! "Цель покупки велосипеда в 70% случаев одна — получить удовольствие. И только в том случае велосипед был выбран правильно, когда Вы получили удовольствия больше, чем могли бы получить иным способом за те же деньги." 99% он нужен как прогулочный городской велосипед.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Выбираем велосипед

Сообщение Кызымочка » 10 апр 2013, 08:36

Просто МУЖ, ну почему же далеко до Каменного города? Мы, например, в прошлом году большой компанией (была и еще одна форумчанка с супругом) посетили это замечательное творение природы. К слову сказать, были с детьми, которые путешествовали в велокреслах..... Так что, не сомневайтесь в себе и в этом году в путь.... адреналина и впечатлений масса.... ;)
Все были на хардтейлах и все вернулись живые и здоровые :D
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Выбираем велосипед

Сообщение ninel2408 » 10 апр 2013, 08:44

А я боюсь велосипедов. Понимаю не в тему! В детстве меня прокатили и нога попала в колесо, и с того времени пыталась на велик сесть не могу.... Вот наверное до того времени пока мужу не купим, а следом и мне страх не пройдет.
Мужу в прошлом коду смотрели мериду в районе 30-45 тыс. руб., но пока не решились.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Просто МУЖ » 10 апр 2013, 09:08

Кызымочка писал(а):Просто МУЖ, ну почему же далеко до Каменного города? Мы, например, в прошлом году большой компанией (была и еще одна форумчанка с супругом) посетили это замечательное творение природы. К слову сказать, были с детьми, которые путешествовали в велокреслах..... Так что, не сомневайтесь в себе и в этом году в путь.... адреналина и впечатлений масса.... ;)
Все были на хардтейлах и все вернулись живые и здоровые :D

Надо попробовать. А в чём там суть?
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Выбираем велосипед

Сообщение Eugene » 10 апр 2013, 16:52

Километров эдак 35 почти непрерывного спуска, многочисленные водные преграды и прочие удовольствия, не считая ландшафта и хорошей компании. Фоты здесь: http://nakaba.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=82644
А подробная легенда маршрута здесь: http://36spic.ru/forum/3-35-1
Последний раз редактировалось Eugene 10 апр 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eugene
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Eugene
Мои детки: Трое


Сообщение Eugene » 10 апр 2013, 16:57

Просто МУЖ писал(а):99% он нужен как прогулочный городской велосипед.

Категорически не согласен. В городе кататься не удобно и вредно. А вот утром сесть на электричку, выйти где-нибудь на Пионерской и пропедалить по сосновому бору до городу Минусинску -- это здорово!

Аватара пользователя
Eugene
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Eugene
Мои детки: Трое


Re: Выбираем велосипед

Сообщение UllA » 10 апр 2013, 18:04

нее... мне велик нужен для более спокойных прогулок по городу и его окрестностям. На такой экстрим как выше по ссылкам я пока еще не готова ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Eugene » 10 апр 2013, 20:09

Завтра в 19:30 от вечного огня более спокойная прогулка до речпорта и обратно (только асфальт)
Аватара пользователя
Eugene
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Eugene
Мои детки: Трое


Сообщение Просто МУЖ » 10 апр 2013, 20:55

Меня броды не порадовали...Ехать по пояс мокрым? БРРРРРРРР. А в остальном ничего. А двух подвес там предпочтительнее. На тормозах с горки на нём приятнее...
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение мама Sobolя » 10 апр 2013, 21:06

Ничего себе у вас тут цены озвучены :Crai_zi: :D У нас с мужем Скифы, обычные и тяжеленькие. Едут нормально и ладно :ta_n_cor: Покупали в 2008 сразу 2, отдали 9 с чем-то тыщ. Брали для поездок за город и по городу. Жили тогда в Минусинске, ребенка не было, катались через день. У нас тут сильно и скататься не куда (имею в виду короткие расстояние), а из Минуса выехал - и сразу бор.
Возможно в будущем купим что-то получше. Сейчас думаем купить кресло детское, родители живут в Чапаево, летом до них можно и на велосипедах кататься.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber