мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Горные лыжи!!!

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Мафка » 05 дек 2010, 12:28

Я тоже там боюсь кататься, мы там лыжи напрокат брали в прошлом году :)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение eniseyka » 05 дек 2010, 14:41

еще на Саянах прокат есть ..там борды есть, и лыхи тоже. Прокат от Супер спорта со стороны
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Nadejda » 05 дек 2010, 16:14

девочки тут про Жарки писали, а почем там пожить. Там только лыжи или есть ещё на чем покататься, плюшки санки?, мы на лыжах ни разу не пробовали. но хотелось бы.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Русалка » 05 дек 2010, 22:39

Девочки, да погода была ужасная :krik: Катя и хорошо, что вы не поехали, а то бы тоже пришлось в кафе тусить :( , мы всегда утром звоним, бывает у нас ветер и мороз, а там красота :ta_n_cor:
Собираемся на следующую субботу на гладкую, если конечно погода не подведет, или еще чего :ne_znau:
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Русалка » 05 дек 2010, 22:45

Nadejda писал(а):девочки тут про Жарки писали, а почем там пожить. Там только лыжи или есть ещё на чем покататься, плюшки санки?, мы на лыжах ни разу не пробовали. но хотелось бы.

Надежда, Жарки от самой горы далеко в 9 км, они находятся в долине Бабик, жить -примерно от 500 с человека (зависит от номера), кушать дороговато в кафе (мы всегда с собой все берем), на территории есть каток с прокатом коньков, большая горка для плюшек (плюшки тож в прокате), беговых лыж прокат, катание на конях в санях и верхом, вообще есть чем заняться :)

здесь телефон
Санаторий Жарки
Базы отдыха
Адрес: Республика Хакасия, г.Саяногорск,
Район:
Телефон: (390 42) 7-37-42 , 2-66-42
Время работы:
Описание:

Расположен в 24 км от г. Саяногорска и в 9 км от горнолыжного курорта Гладенькая.

Центральный офис: г. Саяногорск, Советский мкр., д.38
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Мэри » 05 дек 2010, 22:46

Nadejda писал(а):девочки тут про Жарки писали, а почем там пожить. Там только лыжи или есть ещё на чем покататься, плюшки санки?, мы на лыжах ни разу не пробовали. но хотелось бы.

http://www.ski-gladenkaya.ru тут можно посмотреть всю информацию.А вообще там есть и горки, плюшки, каток заливают, баня.
как-то подъемники не работали, мы просто отдыхали, шашлыки жарили.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1455 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Мэри » 05 дек 2010, 22:48

Пока печатала, Lesya уже на все вопросы ответила. :D
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1455 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Русалка » 05 дек 2010, 22:59

Мэри писал(а):
Nadejda писал(а):девочки тут про Жарки писали, а почем там пожить. Там только лыжи или есть ещё на чем покататься, плюшки санки?, мы на лыжах ни разу не пробовали. но хотелось бы.

http://www.ski-gladenkaya.ru тут можно посмотреть всю информацию.А вообще там есть и горки, плюшки, каток заливают, баня.
как-то подъемники не работали, мы просто отдыхали, шашлыки жарили.

Мариша мы тоже так попадали, погода не летная была, вот и отдыхали на базе. На горе ураган и молоко (снег), а на базе ветра почти нет и снег хлопьями, и тепло... :-)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение eniseyka » 05 дек 2010, 23:14

а мы там с ночевкой редко останавливаемся, у нас бабушка в Саяногорске)) а так то в Жарках можно хорошо отдохнуть :)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Юлёна » 05 дек 2010, 23:34

На Ергах погода была отличная, мороз где-то минус 15 но он не чувствовался. Ветра не было вообще. Мы катались на базе Ергаки, с Буйбы знакомый приехал там тоже очень хорошо. Ергаки forever! :ta_n_cor:
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber