мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Горные лыжи!!!

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Русалка » 02 дек 2010, 14:33

Мэри писал(а):4 го декабря открытие на Гладенькой, надеюсь выздороветь и ехать...Пишите, кто ещё поедет.

аааа..это уже в субботу, не получится у нас, Вику не оставить, а я так хочу :(
мы решили в субботу или в воскресенье по местным проехаться посмотреть хоть, посмотреть чего там да как :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Русалка » 02 дек 2010, 14:34

Юлёна писал(а):Были на прошлых выходных на Ергаках - там пухляк жесткий. У младшего сына лыжики кооротенькие маленькие он бедный еле ехал :D :D

Юля это вы молодцы!!! :ya_hoo_oo:
Юля лыжи младшего не продавай никому, я первая на очереди ;)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Юлёна » 02 дек 2010, 16:04

В этом году еще покатается. ему их что то надолго купила. У нас знакомые в этом году ребенка поставили на лыжики (сам конечно не катается у мамы на палках), так ему только в декабре 2 года будет. Я честно сказать сильно удивилась :s_h_ok:
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Русалка » 02 дек 2010, 20:21

Юлёна писал(а):В этом году еще покатается. ему их что то надолго купила. У нас знакомые в этом году ребенка поставили на лыжики (сам конечно не катается у мамы на палках), так ему только в декабре 2 года будет. Я честно сказать сильно удивилась :s_h_ok:

Юля ага :a_g_a: есть очень рано ставят, мы наблюдали на Гладкой как мальчик с соской катался и на вид ему было года полтора,у папы был на привязи, у меня был шок :s_h_ok:
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Мэри » 02 дек 2010, 20:28

Ого!!! :s_h_ok: А я спрашивала у инструктора, сказали раньше трех лучше не ставить. :ne_znau:
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1455 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение eniseyka » 02 дек 2010, 22:06

мы надеюсь :dan_ser: едем на открытие сезона на Гладенькую. Говорят только верхняя работать будет. На Минусинской горе, только на плюшках пока катаются....
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Юлёна » 02 дек 2010, 22:49

Такое ощущение что когда совсем маленького ставят что какое-то самоутверждение родителей, ребенку вроде бы это совсем всё равно обычно.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Русалка » 03 дек 2010, 14:22

Юлёна писал(а):Такое ощущение что когда совсем маленького ставят что какое-то самоутверждение родителей, ребенку вроде бы это совсем всё равно обычно.

Юля, а может им не с кем оставить вот и пришлось :-)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Русалка » 03 дек 2010, 14:24

eniseyka писал(а):мы надеюсь :dan_ser: едем на открытие сезона на Гладенькую. Говорят только верхняя работать будет. На Минусинской горе, только на плюшках пока катаются....

Катя напиши потом как съездили!!!
эх...хорошо покататься Изображение
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Мэри » 03 дек 2010, 14:29

eniseyka писал(а):мы надеюсь :dan_ser: едем на открытие сезона на Гладенькую. Говорят только верхняя работать будет. На Минусинской горе, только на плюшках пока катаются....

Мы звонили туда, сказали может и нижнюю успеют сделать.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1455 раз.
Меня зовут: Мэри


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber