мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поход в горы, где лучше взять снаряжение?

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение June76 » 26 июл 2012, 08:04

ЗдОрово, молодцы! Своя рубашка ближе к телу :) . Насчёт заказов с инета - эт смотря где. Нормального продавца всегда видно, у меня довольно много дорогих вещей выписаны с инета ("при наличии отсутствия" (с) нужного товара\марки в наших палестинах :) ) - посуда, автокресла 2 шт., турснаряжение, рация и т.п. - всё тьфу-тьфу, надёжные специализированные сайты.
Эх, а я ещё круги нарезала нынче вокруг обуви зимней LOWA - (и Salewa тож) - да жаба задушила, хотя были со скидкой, но ещё остановил европейский t режим, на наш не было... Ну, хоть посмотрела\потрогала, чтобы оценить ))) :Klevo:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение TRINITY » 26 июл 2012, 08:27

Мне очень треккинговая обувь "АSOLO" понравилась. За 12 лет - 3 пары износила. Даже не то чтобы износила - надоели просто. Качество суперское оказалось.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Поход в горы, где лучше взять снаряжение?

Сообщение Marinkin » 03 авг 2012, 12:52

Наконец то купили все что нужно, на следующий выходных идем на Арадан! Никто там не был? Говорят достаточно сложное место. Я конечно не горю желанием, но мужа надо поддержать в этом рвении, так что буду мудрее, потерплю. Снаряжение купили таки в Супер Спорте, и если честно всем хочу посоветовать, 25% скидки практически на весь ассортимент, это круто. Тем более что вещи фирма.
Аватара пользователя
Marinkin
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber