мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купание (повтор?)

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Купание (повтор?)

Сообщение Блистательная Белль » 25 июл 2012, 21:55

Мы с дочей уже 3 недели на Шира купаемся вода оч теплая и песочик меленький,доче всего 1,6 а она из воды не вылазит и ттт ни разу не сопливила.Ходим постоянно на центральный пляж,народу много но нам даже удаеться под деревом расположиться чтоб доча не перегрелась да и на песочке можно расположиться.Еще на пляже есть 2 шатра с питьем и мороженным,еще 2 палатки с пловом и шашлыками,еще у входа на пляж кафешка стоит,короче можно провести там целый день и ребенка накормить и папе пива попить так мы и делаем :D Также там можно покататься на катамаранах,водных матациклов,покататься на плюшке и даже полетать на аэроплане,там же есть надувная горка для взрослых и больших детей,а для малышей есть батут.Рядом с выходом даже массажная палатка,массажи и для похудения и оздоровительные,на выходе стоит куча шатров с разными полезностями и фитобочки и массажи что то еще я как то не интересовалась так как для дочи это еще рано,а без нее я ни куда.Пока идешь с пляжа стоит куча прелавков с едой,играми,сувенирами,игрушками,шляпами и т.д. короче есть все что душе угодно,нам сдесь оооочень нравиться и планируем сдесь отдыхать долго.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение June76 » 25 июл 2012, 22:07

Встряну с офф-топом, ребята - хотела порекомендовать вот такую вещь замечательную - выписывала с Амазона, наконец, успешно обкатали :Klevo: Изображение
Это просто песня! Я не знаю, если бы не он, я бы в Турции нынче только и сидела бы рядом с дитём, да ещё и часть времени - в бассейне :Crai_zi: А так мы даже с дочкой не боялись дитёныша отпускать - по крайней мере, минут 15 - 20 точно сами они плавали (причём во взрослом, не в "лягушатнике"), потом кто-то из нас приходил. И в море отлично держит - самое главное, он не сдуваемый, прочный, надёжный, одевали и как спасжилет при катании на байдарке, в общем, рекомендую! Деть половину поездки воодушевлённо плавал метров на 100 - именно плавал, не болтался на волнах. Ребёнку очень удобно, и надевать, и снимать, и плавать, хотя и кажется несколько громоздким. Но сын сам радостно тащил его, торопился нацепить, чтобы поплавать.
Одобрен береговой службой спасения США :)
Ссылочка на него, если что: http://www.amazon.com/Stearns-Puddle-Ju ... pg__header.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Innesa » 25 июл 2012, 22:28

Мой тоже не выдуешь, он там бы и сидел. Пока как пупок не посинеет сидит :-) . А из воды тягаешь визжит как резаный. Мы сегодня на Красном озере были, вода теплая, берег не очень камешки, поэтому все и едут на Подгорное там берег класс.
ПЫС: У нас уже по бегущей строке предупреждение есть на некоторые водоемы. :-_(
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Купание (повтор?)

Сообщение Innesa » 25 июл 2012, 22:30

June76 Где брали???
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение June76 » 26 июл 2012, 08:05

Innesa писал(а):June76 Где брали???

http://www.amazon.com/Stearns-Puddle-Ju ... pg__header через СП Кристины :)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение La*Fleur » 26 июл 2012, 15:48

На "Лугавке" народу тоже в изобилии, тем не менее удалось найти и место для машины и для купания. Потрогав воду - ах..нели! Вода ледяная! Однако, люди и даже малыши купаются! Со словами "А ну его нафиг!" поехали назад на "Тагарское". Решили посмотреть что за скопление машин и людей мы видели, когда выезжали. Остановились, сходили к воде - и вот оно - идеальное место! Вода теплая, мелкая, приятный песочек, народу не так много. Там и остались...

Чесно скажу не совсем уловила. Я так поняла, что это место между тагарским и лугавкой.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Innesa » 26 июл 2012, 20:17

June76 писал(а):
Innesa писал(а):June76 Где брали???

http://www.amazon.com/Stearns-Puddle-Ju ... pg__header через СП Кристины :)

А вот теперь не скромный вопрос, сколько? :smuschenie:
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Tasha 35 » 26 июл 2012, 21:01

La`Fleur писал(а):
На "Лугавке" народу тоже в изобилии, тем не менее удалось найти и место для машины и для купания. Потрогав воду - ах..нели! Вода ледяная! Однако, люди и даже малыши купаются! Со словами "А ну его нафиг!" поехали назад на "Тагарское". Решили посмотреть что за скопление машин и людей мы видели, когда выезжали. Остановились, сходили к воде - и вот оно - идеальное место! Вода теплая, мелкая, приятный песочек, народу не так много. Там и остались...

Чесно скажу не совсем уловила. Я так поняла, что это место между тагарским и лугавкой.

Лугавка - это река? Тогда это место водопады, там небольшая запруда, ее называют водопадом и небольшое озерцо.

Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение Ракушка » 26 июл 2012, 21:32

La`Fleur писал(а):
На "Лугавке" народу тоже в изобилии, тем не менее удалось найти и место для машины и для купания. Потрогав воду - ах..нели! Вода ледяная! Однако, люди и даже малыши купаются! Со словами "А ну его нафиг!" поехали назад на "Тагарское". Решили посмотреть что за скопление машин и людей мы видели, когда выезжали. Остановились, сходили к воде - и вот оно - идеальное место! Вода теплая, мелкая, приятный песочек, народу не так много. Там и остались...

Чесно скажу не совсем уловила. Я так поняла, что это место между тагарским и лугавкой.

Это то же самое Тагарское, только поворот не на санаторий, а раньше него - на поселок Озеро Тагарское. и сразу съезд с асфальта налево, на бездорожье. подъезд на машинах к самому озеру запрещен, дальше пешочком. ориентир на берегу - покосившаяся вышка. Мелко, вода теплая, много травы и в воде и на берегу. Но из ближних мест для купания - хороший вариант. мы тоже туда по вечерам будней ездим. Ребенок доволен :)

Аватара пользователя
Ракушка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Мальчик... и еще мальчик...


Купание (повтор?)

Сообщение papasha49 » 26 июл 2012, 23:35

La`Fleur писал(а):Это то же самое Тагарское, только поворот не на санаторий, а раньше него - на поселок Озеро Тагарское. и сразу съезд с асфальта налево, на бездорожье. подъезд на машинах к самому озеру запрещен, дальше пешочком. ориентир на берегу - покосившаяся вышка. Мелко, вода теплая, много травы и в воде и на берегу. Но из ближних мест для купания - хороший вариант. мы тоже туда по вечерам будней ездим. Ребенок доволен :)

Все четко и грамотно! Все так как оно есть ))))

papasha49
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Максим


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber