Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение mariacha » 17 июл 2013, 08:42

кто что может сказать про базу отдыха "Сельский дворик"?!едем на выходные с детьми
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение МамИра » 17 июл 2013, 21:06

Решила в августе выехать на ергаки.сижу голову ломаю,для деток 8 и 9 лет терпимо в поход с базы будет отправиться? сама то я этот поход под конец ползком пролезаю,очень редко куда выбираемся пехом,а дети еще ни разу в такие маршруты не ходили
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Пух » 19 июл 2013, 07:25

Aryana писал(а):Пух, лучше б куда-нибудь на Ергаки.. Я сама не была, но очень хочу. По фоткам и рассказам там классно :) Может кто был? Расскажите?

На Ергаках,конечно,хорошо,но молодой,бодрой компанией,а тётушками-кумушками любим другой отдых :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Юта » 19 июл 2013, 08:10

А про дом рыбака кто-нибудь что-нибудь может написать?
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение Хантайка » 19 июл 2013, 08:16

Юта писал(а):А про дом рыбака кто-нибудь что-нибудь может написать?

Сняли там домик, едем в воскресенье на 3 дня с детьми. Потом поделюсь впечатлениями))
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Аксинья » 19 июл 2013, 08:19

Юта писал(а):А про дом рыбака кто-нибудь что-нибудь может написать?

комфортная база. была там правда давно, все очень понравилось. коттеджы благоустроены, теплые. баня, кафе, в 10м озеро Кызыкуль, только не видела, что бы в нем купались с этой стороны. вокруг сосновый бор-красотааа.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Хантайка » 19 июл 2013, 08:22

Аксинья писал(а):
Юта писал(а):А про дом рыбака кто-нибудь что-нибудь может написать?

комфортная база. была там правда давно, все очень понравилось. коттеджы благоустроены, теплые. баня, кафе, в 10м озеро Кызыкуль, только не видела, что бы в нем купались с этой стороны. вокруг сосновый бор-красотааа.

Там теперь ещё бассейн есть, с шезлонгами и зонтиками, очень красивый.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение мама Sobolя » 19 июл 2013, 08:25

:) Все узнала
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Хантайка » 19 июл 2013, 08:47

мама Sobolя Нам брусовой домик обошёлся 3500 в сутки. В стоимость входит завтрак и пользование бассейном. В доме 3 односпальные кровати, холодильник, на улице мангал. На территории есть кафе, вполне приличное. Не очень удобно, что "удобства" в виде туалета, душевой кабины и умывальника находятся на улице рядом с домом...

В этом плане на "Мираже" комфортнее, всё находится в доме плюс холодильник микроволновка, чайник, ТВ. В прошлом году ездили, но мне там категорически не понравился водоём - очень глубокий прямо у берега и грязный, с детьми крайне неудобно отдыхать, постоянно приходилось следить за бегучим двухлеткой(( Старший вообще свалился с пирса и чуть не утонул :s_h_ok: я его кое-как поймать успела, за руку из под воды вытащила.
В этом году выбор остановили на Доме рыбака, на следующее лето попробуем съездить в Серебряный бор))
Последний раз редактировалось Хантайка 19 июл 2013, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение мама Sobolя » 19 июл 2013, 08:53

Варя спасибо за отзыв! А мы как раз выбираем - Дом рыбака или Мираж (ну и еще пара баз), с нами дети поедут, спуск к воде оч важен! Жду ваш отзыв после отдыха! ;)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber