мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Nata K. » 30 июн 2016, 11:55

Валена писал(а):Девочки, помогите пожалуйста с контактами , адресами оз.Шира интересует, нужно съездить на недельку спинку подлечить, что бы цивильно было и не убийственно дорого. Ну реально летом в санаторий или "бегущую по волнам" грех ехать :)

Нам "3 звезды" (МаВРская) понравилась, цену точно не помню, но не убийственно дорого.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Asya » 30 июн 2016, 11:59

Nata K. писал(а):
Валена писал(а):Девочки, помогите пожалуйста с контактами , адресами оз.Шира интересует, нужно съездить на недельку спинку подлечить, что бы цивильно было и не убийственно дорого. Ну реально летом в санаторий или "бегущую по волнам" грех ехать :)

Нам "3 звезды" (МаВРская) понравилась, цену точно не помню, но не убийственно дорого.

1200 с человека. Тоже там отдыхаем.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Лиса_раммантик » 30 июн 2016, 12:08

Послушаю
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Nata K. » 30 июн 2016, 12:29

Asya писал(а):
Nata K. писал(а):
Валена писал(а):Девочки, помогите пожалуйста с контактами , адресами оз.Шира интересует, нужно съездить на недельку спинку подлечить, что бы цивильно было и не убийственно дорого. Ну реально летом в санаторий или "бегущую по волнам" грех ехать :)

Нам "3 звезды" (МаВРская) понравилась, цену точно не помню, но не убийственно дорого.

1200 с человека. Тоже там отдыхаем.

Душевно там, по-семейному, бассейн понравился, туалеты/душевые чистые были, да и в номере неплохо, стол, стулья, чайник, санузел на несколько комнат.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Asya » 30 июн 2016, 13:05

Мы там уже оч давно отдыхаем, и кафе на территории, и детям побегать можно, машины по территории не ездят.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение мама » 30 июн 2016, 23:16

Цена только за проживание?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nata K. » 30 июн 2016, 23:49

мама писал(а):Цена только за проживание?

Им надо звонить спрашивать цену, так как номера разные, есть Вип дом, есть номера 2-3-местные в корпусе с удобствами на несколько номеров, а есть простенькие номера на несколько человек с удобствами на улице, но санузлы чистые, душевые тоже, мы были с ребенком 1, 6, на территории есть кафе, бассейн, спортивная площадка, баня, теннисная площадка, беседки, большая шашлычная (может по другому как-то называется).
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 02 июл 2016, 20:30

Девочки дайте контакты этой 3 звезды
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 02 июл 2016, 21:13

Леди Юля писал(а):Девочки дайте контакты этой 3 звезды

А вот теперь и не знаю, все данные были на сайте МаВРа, а теперь они все убрали, может кто уже ездил в этом году и подскажет телефон, нам тоже надо. :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 02 июл 2016, 21:47

Поисковик ниче не выдает(
В беле холл позвонила, будни 50% скидка. Мест полно. Если ниче другого не найду, туда поедем. Хоть в бассейне накупаемся. Озера нынче холодные для детей(
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber