мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Леди Юля » 20 авг 2017, 19:14

Непоседа писал(а):Девочки, подскажите, пжл, базу отдыха на Ергаках, чтоб цена=качество. Интересует, благоустроенное, с удобствами что-нибудь. Спасибо ;-)

Да к а там кроме базы Ергаки ничего путнего и не осталось. Звёздный уже не тот. Зимой вообще до него не проехать, только до базы мчс, а дальше пешом :Crai_zi: Горная Оя после смены власти тоже врят ли вам понравится.
А на самой базе Ергаки вообще круть! Строятся новые дома, гостиница новая намечается, бассейн. Сегодня кстати опять от туда приехали))) холодно там конечно уже
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лили » 20 авг 2017, 20:55

Леди Юля писал(а):
Непоседа писал(а):Девочки, подскажите, пжл, базу отдыха на Ергаках, чтоб цена=качество. Интересует, благоустроенное, с удобствами что-нибудь. Спасибо ;-)

Да к а там кроме базы Ергаки ничего путнего и не осталось. Звёздный уже не тот. Зимой вообще до него не проехать, только до базы мчс, а дальше пешом :Crai_zi: Горная Оя после смены власти тоже врят ли вам понравится.
А на самой базе Ергаки вообще круть! Строятся новые дома, гостиница новая намечается, бассейн. Сегодня кстати опять от туда приехали))) холодно там конечно уже

Юля а какая смена власти на Горной ойе? я туда хотела съездить
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Леди Юля » 20 авг 2017, 21:19

Лили мы раньше тоже туда ездили. Но мне там уже не нравится. Я че то вообще привереда) мне раньше и белая корона нравилась. Сейчас я уже на те условия не согласна. Комфорта и сервиса хочется
На Ое хозяин поменялся
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Лили » 20 авг 2017, 21:23

Леди Юля понятно, а про власть то что?
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Непоседа » 20 авг 2017, 21:49

Спасибо. Юля, поделитесь телефоном для бронирования, пжл. Сильно холодно?есть ли там услуги проводников?и если не далеко идти, чтоб и дети смогли-может возможно и самим?Вот вопросов то... так сложилось, что не разу там не была.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Леди Юля » 20 авг 2017, 22:20

Непоседа писал(а):Спасибо. Юля, поделитесь телефоном для бронирования, пжл. Сильно холодно?есть ли там услуги проводников?и если не далеко идти, чтоб и дети смогли-может возможно и самим?Вот вопросов то... так сложилось, что не разу там не была.

Все телефоны и цены есть на сайте, там и домики, и гостиницы, выбирайте по своему бюджету)
Проводники для походов есть, сколько стоят, не знаю. Про поход с детьми, до радужного с базы мчс можно дойти даже с мелочью. И без проводников и без регистрации. На висячий мои тоже сами ходили, ребёнку 10лет, справился! Тоже без проводника. Но у меня муж ту местность всю знает.
В общем, если боитесь, то конечно лучше в тур с проводником
Ночи холодные, сегодня ночью было плюс 6 всего и дожди все выхи
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Непоседа » 20 авг 2017, 23:27

Спасибо, Юля!На сайт зашла-однако, на выходных только минимум на двое суток сдают.. Нам на сутки надо.Завтра буду звонить-уточнять.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Дарина » 21 авг 2017, 00:54

Непоседа писал(а):Спасибо. Юля, поделитесь телефоном для бронирования, пжл. Сильно холодно?есть ли там услуги проводников?и если не далеко идти, чтоб и дети смогли-может возможно и самим?Вот вопросов то... так сложилось, что не разу там не была.

Услуги проводника стоят 4 тысячи на группу. Расценки конца июля.
По маршруту до озёра Радужного и Висячего камня дети вполне смогут дойти. Там и с годовалыми ребятишками ходят и с шести месячными. Мой ребёнок впервые в шесть лет поднялся до Висячего камня. Сейчас часть маршрута оборудована лестницами и деревянными дорожками. Идти одно удовольствие.
Мы ходим самостоятельно. Но Вам лучше организованно подняться.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 21 авг 2017, 08:53

Какая необходимость тащить 6месячого ребёнка в поход? Ему в этом возрасте это зачем?? И это небезопасно. Вдруг оступишься, подскользнешься, а у тебя дитё на руках . Или резкая непогода, град?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама Тимура » 21 авг 2017, 09:02

Леди Юля писал(а):Какая необходимость тащить 6месячого ребёнка в поход? Ему в этом возрасте это зачем?? И это небезопасно. Вдруг оступишься, подскользнешься, а у тебя дитё на руках . Или резкая непогода, град?


Вот прям согласна. Или тащат на отдых за границу. Как будто не успеют. Не понимаю.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber