Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Nata K. » 03 июл 2016, 00:57

Леди Юля писал(а):Поисковик ниче не выдает(
В беле холл позвонила, будни 50% скидка. Мест полно. Если ниче другого не найду, туда поедем. Хоть в бассейне накупаемся. Озера нынче холодные для детей(

Муж сказал можно в приемную МаВРа позвонить, раньше там Юля была, она занималась базами, не знаю как сейчас. 3 звезды попроще намного, чем Беле-холл, думаю, если есть возможность финансовая, то лучше туда.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Кисточка » 05 июл 2016, 14:02

Леди Юля писал(а):Поисковик ниче не выдает(
В беле холл позвонила, будни 50% скидка. Мест полно. Если ниче другого не найду, туда поедем. Хоть в бассейне накупаемся. Озера нынче холодные для детей(

Позвонила в беле холл, скидок говорят нету в июле на будни, вот как так? :Crai_zi:
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Леди Юля » 05 июл 2016, 14:46

Погода восстановилась вот и отменили скидки. Я за такие деньги туда не поеду. Фотки посмотрела, ничего особенного, база да база
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 05 июл 2016, 15:08

Девочки не звонили еще в 3 звезды? Есть места? В беле холл все свободно, кроме выходных. Но я не хочу туда уже
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Кисточка » 05 июл 2016, 15:56

Еще смотрела базу Беле (зао беле, она же Золотая звезда) тоже на малом плесе,попроще, подешевле, но туалеты в номерах есть, и завтрак обед включены.
Кто-нибудь был? расскажите :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Asya » 05 июл 2016, 16:11

Кисточка, там не была 6 лет, вряд ли что то изменилось с тех пор. Мы жили в домиках с сан узлом в номере всегда. Там берег не пологий, глубина сразу. И камни крупные местами. В целом неплохо.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Asya » 05 июл 2016, 17:25

Кисточка писал(а):Еще смотрела базу Беле (зао беле, она же Золотая звезда) тоже на малом плесе,попроще, подешевле, но туалеты в номерах есть, и завтрак обед включены.
Кто-нибудь был? расскажите :)

Посмотрела цены, 3 мест номер 10000 сутки. Да уж, тогда дешевле в Беле Холл ехать, там хоть ремонт свежий :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Кисточка » 05 июл 2016, 18:18

Asya писал(а):
Кисточка писал(а):Еще смотрела базу Беле (зао беле, она же Золотая звезда) тоже на малом плесе,попроще, подешевле, но туалеты в номерах есть, и завтрак обед включены.
Кто-нибудь был? расскажите :)

Посмотрела цены, 3 мест номер 10000 сутки. Да уж, тогда дешевле в Беле Холл ехать, там хоть ремонт свежий :-)

Ваще :) на двоих если эконом, то немного, прям на тыщу дешевле, но в беле холл мне сказали эконом с окном в коридор (это как? я не поняла)))) и туалет на этаже, чек в ресторане или кафе на одного мне сказали 1000-1200 в день примерно, а в Зол.звезде туалет в номере, плюс включено питание завтрак обед, ремонт видно по фоткам не супер конечно, но если берег не пологий это плохо очень.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Леди Юля » 05 июл 2016, 23:20

мне жалко такие деньги за отдых на местных озерах. Сервис то как ни крути у нас колхозный, а цены московские)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Katry » 06 июл 2016, 01:46

на мой взгляд, в золотой звезде дороговато. туалет и раковина есть в каждом номере. но вода там бежит ледяная. маленького ребенка подмыть проблематично. в некоторых номерах прям сыро было, неприятно.
люкс от простого номера отличается тем, что в люксах две комнаты, да в некоторых кондиционер был. но это я говорю по тем номерам, где были.
ценник уже не помню, но был сопоставим с бегущей по волнам. зато в бегущей с удобствами все в порядке и гораздо цивильнее.
питание в звезде неплохое было. детская площадка, территория брусчаткой выложена.
стоянка платная.
про берег не помню, я особо не купалась. но ребенок плескался (в 4 года).
Изображение

Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber