мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение fibi » 22 окт 2012, 15:23

Варя писал(а):Мы хотим на зимние каникулы поехать в Усть-Каспа http://usadba-okolitsa.ru/
На базе не отдыхали, но в 93-94 гг ездили с классом, очень понравилось. Красивая природа, чистейший воздух, много снега, масса развлечений для зимнего отдыха. Деревня находится в стороне от трассы, поэтому там хорошо отдыхать от городского шума. Ценник конечно немалый, но, думаю стоит того. Планируем съездить на 2-3 дня с детьми))

Усадьба "Околица" и база отдыха "Усть-Касьпа" - это разные базы, хоть и в одной деревне находятся ;)
Мы с мужем ездили в околицу, там чудесно, очень приветливый персонал, домики уютные со всеми удобствами, банька горячая, вкусная кухня, есть и мангалы, можно самим шашлык пожарить. Но из минусов - на самой "Околице" вы можете только на плюшках с горки покататься (что тоже неплохо), а вся остальная веселуха типа катания на матрасиках с экстримальной горы - это как раз-таки надо идти в Усть-Касьпу. Наверняка там всё это даётся напрокат, мы сами не узнавали.
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Хантайка » 22 окт 2012, 16:11

fibi писал(а):
Варя писал(а):Мы хотим на зимние каникулы поехать в Усть-Каспа http://usadba-okolitsa.ru/
На базе не отдыхали, но в 93-94 гг ездили с классом, очень понравилось. Красивая природа, чистейший воздух, много снега, масса развлечений для зимнего отдыха. Деревня находится в стороне от трассы, поэтому там хорошо отдыхать от городского шума. Ценник конечно немалый, но, думаю стоит того. Планируем съездить на 2-3 дня с детьми))

Усадьба "Околица" и база отдыха "Усть-Касьпа" - это разные базы, хоть и в одной деревне находятся ;)
Мы с мужем ездили в околицу, там чудесно, очень приветливый персонал, домики уютные со всеми удобствами, банька горячая, вкусная кухня, есть и мангалы, можно самим шашлык пожарить. Но из минусов - на самой "Околице" вы можете только на плюшках с горки покататься (что тоже неплохо), а вся остальная веселуха типа катания на матрасиках с экстримальной горы - это как раз-таки надо идти в Усть-Касьпу. Наверняка там всё это даётся напрокат, мы сами не узнавали.

По крайней мере у них на сайте написано, что "Околица" расположена в п.Усть-Каспа :ne_znau: Но раз вы были там вам виднее))
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение fibi » 23 окт 2012, 07:01

Варя писал(а):По крайней мере у них на сайте написано, что "Околица" расположена в п.Усть-Каспа :ne_znau: Но раз вы были там вам виднее))

Ну так я и говорю - в одной деревне расположены. Деревня Усть-Касьпа. В ней базы отдыха - "Усть-Касьпа" и "Околица" :)
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение МаМаша » 23 окт 2012, 08:04

Fruit писал(а):Девочки, подскажите где купить путевку на оленье озеро?

Оленье озеро 89130563695 директор Олеся Викторовна
www.pulan.ru
e-mail pulan@list.ru
:)
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2064
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение IRMA_WILLER » 23 окт 2012, 08:12

Мы когда на б.о. Усть-Касьпа были, то они не пускают сказали с Околицы отдыхающих на свои развлекаловки. Особенно мне у них понравилась такая штучка, на которую садишься и на тросе по воздуху летишь через б.о. :Klevo: У них там еще дискотека есть на территории. В баню в "Околицу" ходили.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Alis@ » 31 окт 2012, 10:16

Мы зимой в Усть-Касьпу ездили пару лет назад. Мне очччень понравилось.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение МамИра » 06 ноя 2012, 18:29

тоже в раздумках куда податься на каникулах :ta_n_cor:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение мама » 06 ноя 2012, 18:37

мы на выходных ездили в "Казачий курень" - минусинский район, нам понравилось. Домики 2-этажные, очень теплые, 3-разовое питание по домашнему, цена за все 700 руб с человека в сутки
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Dasha » 06 ноя 2012, 18:41

IRMA_WILLER писал(а):Мы когда на б.о. Усть-Касьпа были, то они не пускают сказали с Околицы отдыхающих на свои развлекаловки. Особенно мне у них понравилась такая штучка, на которую садишься и на тросе по воздуху летишь через б.о. :Klevo: У них там еще дискотека есть на территории. В баню в "Околицу" ходили.

мы еще в школе туда ездили и унас девочка застряла на этой самой воздушной штуке :D а холодно и снять никак) потом парень на свой страх и риск посильнее оттолкнулся от одного"берега" и протянул ее)) бедолага все себе отморозила
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Сл@вянка » 08 ноя 2012, 17:37

А мне база "Мираж" нравиться особенно зимой там хорошо ( правда давно не ездили) но раньше просто прелесть была!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber