мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аквапарк в Минусинске

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Ksenija_photo » 12 июл 2012, 10:55

Жуков за Минусинском, как на Курагино ехать. Въезд на день с машины 1000 рублей, на сутки хоть несколько машин (с одной компании берут) 2500. Просто сходить искупаться( машины на стоянке будут) 100 руб. с человека
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Татьяна:-) » 12 июл 2012, 10:56

Katrin писал(а):Девочки, а где это Жуков пруд?

Это за д. Малая Минуса и направо. :kupatsya:
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение ЮлЬя » 12 июл 2012, 10:57

Жуков пруд за Малой минусой находится. Цены там правда не очень демократичные, прям скажем самолетные, за столик в бору и въезд одной машины отдали 1500.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение Хантайка » 12 июл 2012, 10:59

ЮлЬя писал(а):Жуков пруд за Малой минусой находится. Цены там правда не очень демократичные, прям скажем самолетные, за столик в бору и въезд одной машины отдали 1500.

Правильно. Потому что все благоустроено и чисто - что сейчас в наших лесах редкость.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Ksenija_photo » 12 июл 2012, 11:03

если ехать большой компанией и раскидать на всех стоимость на сутки, то нормально получается, за эти деньги там все оборудовано, лавки, навесы, уголь, мангал и проч. Мы ездили 12 человек на Белык и отдали по 250 с человека за сутки и еще ехать далеко, тут отдали бы меньше даже и близко. Правда природа мне там больше нравится, а сервис тут
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Хантайка » 12 июл 2012, 11:09

Ksenija_photo писал(а):если ехать большой компанией и раскидать на всех стоимость на сутки, то нормально получается, за эти деньги там все оборудовано, лавки, навесы, уголь, мангал и проч. Мы ездили 12 человек на Белык и отдали по 250 с человека за сутки и еще ехать далеко, тут отдали бы меньше даже и близко. Правда природа мне там больше нравится, а сервис тут

+100!
Тоже наверное съездим на Жуков :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение ЮлЬя » 12 июл 2012, 12:21

Варя писал(а):
ЮлЬя писал(а):Жуков пруд за Малой минусой находится. Цены там правда не очень демократичные, прям скажем самолетные, за столик в бору и въезд одной машины отдали 1500.

Правильно. Потому что все благоустроено и чисто - что сейчас в наших лесах редкость.


Советую посмотреть их туалеты, вот там и убедитесь как все благоустроено. За такие бабки можно и биотуалеты поставить.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение Хантайка » 12 июл 2012, 12:37

ЮлЬя писал(а):
Варя писал(а):
ЮлЬя писал(а):Жуков пруд за Малой минусой находится. Цены там правда не очень демократичные, прям скажем самолетные, за столик в бору и въезд одной машины отдали 1500.

Правильно. Потому что все благоустроено и чисто - что сейчас в наших лесах редкость.


Советую посмотреть их туалеты, вот там и убедитесь как все благоустроено. За такие бабки можно и биотуалеты поставить.

Ну вас насильно же туда не загоняют. Не устраивает - не ездите. И вообще, у вас в Хакасии полно мест для отдыха с более низкими расценками, отдыхай - не хочу :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber