мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новосибирск

Столица Сибири
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Новосибирск

Сообщение ZanoZa » 16 авг 2012, 13:08

Я в Новосибе училась заочно. В Меге и Ауре была сто раз. В Ауре интерьер шикарный, по сравнению с Мегой, но как-то мне не удавалось в Ауре деньги тратить, вроде и ТЦ по-современней, и отделы такие же как в Меге, но увы и ах. Стоит мне зайти в Мегу и понеслась. А какое там в ресторане Икеа мягкое мороженное вкусное, я в жизни вкуснее не ела, и цена его 10 руб. Так мы за день, могли по 10 рожков навернуть. Там же, помимо Меги и Икеа, находится Ашан. В нем я покупала несколько раз постельное белье, сатиновое. Точно такое же у нас в Уютерре стоит ровно в 2 раза дороже!!! Все мечтаем с мужем на машине в Мегу съездить, денежку потратить. На поезде много не увезешь (в смысле в сумках).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Новосибирск

Сообщение ЮЛА » 22 авг 2012, 00:10

Сегодня была в меге вот это торг центр,зашла в 12-00 вышла в 19-00,мороженое не поела,но в икеевском ресторане покушала... Очень удивил город своей чистотой,никто мимо урн бычки не кидает и пиво на улице не выпивает!!Красота!!!
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ZanoZa » 22 авг 2012, 07:20

ЮЛА писал(а):Сегодня была в меге вот это торг центр,зашла в 12-00 вышла в 19-00,мороженое не поела,но в икеевском ресторане покушала... Очень удивил город своей чистотой,никто мимо урн бычки не кидает и пиво на улице не выпивает!!Красота!!!

Да, там время летит незаметно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение June76 » 22 авг 2012, 09:26

Хочешь остановиться, но не знаешь - где? Спроси меня как :)
Девочки, airbnb в помощь :Klevo: https://www.airbnb.ru/s/%D0%9D%D0%BE%D0 ... 1%81%D0%BA
Нас, слава Богу, не подвёл - мы нынче замечательно пожили таким макаром в Гданьске (Польша), в Киеве и в Париже - везде были квартиры в полном распоряжении, без хозяев (хозяйки наимилейшие девочки, француженку даже не видели - оставила ключ с записками под ковриком :D ) - и квартиры были в центре за оооочень нормальные деньги (даже не просто для таких больших городов, т.б. во время Чемпионата Европы, а даже для Абакана).
Эх, в Новосибе не была - тож потопчусь, послушаю )))
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Новосибирск

Сообщение ЮЛА » 22 авг 2012, 13:23

Я остановилась в MetroHostel, современно,в центре города(возле оперного театра) и недорого! Единственное что напрягает останавливаются иностранцы (англичане,немцы,греки) блин не одного языка не знаю... :smuschenie: А так очень нравится.
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Новосибирск

Сообщение Valetta » 22 авг 2012, 13:52

ЮЛА
Хоть пишите куда ходите. . . ;) Таак интересссссно. .
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Новосибирск

Сообщение ЮЛА » 22 авг 2012, 23:56

Сегодня, катались на кораблике, ходили на барахолку(жуткая вещь, только потратили время) Вот до зоопарка не как не доедем...Ну и дельфинарий, вроде бы и сходить есть куда время жаль не резиновое. Очень хочу покататься на чертовом колесе , здесь так много разных аттракционов. И такие ПРОБКИ(так что 10мин в час пик на Трудовой в Абакане ерунда) спасает только метро. Сегодня поняла почему в городе не пьют пиво, стражи порядка ОЧЕНЬ СТРОГО следят за исполнением закона о распитии спиртных напитках в общественных местах.
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ZanoZa » 23 авг 2012, 07:58

ЮЛА писал(а):Сегодня, катались на кораблике, ходили на барахолку(жуткая вещь, только потратили время) Вот до зоопарка не как не доедем...Ну и дельфинарий, вроде бы и сходить есть куда время жаль не резиновое. Очень хочу покататься на чертовом колесе , здесь так много разных аттракционов. И такие ПРОБКИ(так что 10мин в час пик на Трудовой в Абакане ерунда) спасает только метро. Сегодня поняла почему в городе не пьют пиво, стражи порядка ОЧЕНЬ СТРОГО следят за исполнением закона о распитии спиртных напитках в общественных местах.

Алкоголь можно пить на улице, самое главное чтоб бутылка была помещена в специальный бумажный пакетик. В связи с этим запретом и новый бизнес образовался по изготовлению и продаже бумажных пакетов под спиртное.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber