Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Помогите определитьсся с отдыхом.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение тоша » 22 июн 2012, 20:32

да у мужа отпуск в начале августа, а я варианты подбираю куда поехать, походу в это время везде жарко :(
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Violet cat » 23 июн 2012, 19:39

В первый раз мы были в Крыму с 20 июля по 15 августа, было жарко! но это с непривычки, потому что в следующий раз ездили с 15 по 25 сентября, когда по отзывам там становится "не так жарко" и мне было уже холодно купаться например, я мерзлячка :ne_znau: да и вечера-ночи были уже прохладные, так что август - самое время для Крыма, я считаю ;)
А поездка туда, забыла сообщить, очень накладная и утомительная, вы же с ребенком, не думали поехать в Тайланд например? :-) всего один перелет и вы на пляже :zagorat: просто из нашей глуши до одной Москвы чего стоит доехать (в финансовом плане), а плюс еще добраться до самого места, а там платить за все и вся, да помножить это все на троих! :dumayu3: может лучше All inclusive
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение Katok » 24 июн 2012, 11:54

А разве в Крым напрямую нельзя? чтобы не через Москву, это ведь такой крюк?? :ne_znau:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Violet cat » 24 июн 2012, 14:18

Katok писал(а):А разве в Крым напрямую нельзя? чтобы не через Москву, это ведь такой крюк?? :ne_znau:

Не, это не крюк, это напрямую :) Просто кому как удобнее и выгоднее, так и едут, мы из Красноярска до Москвы на самолете летели, а из Москвы до Симферополя поездом, и там уже на автобусах в любой конец! А кто-то из Красноярска летит сразу в Симферополь, но так нам было дороговато :ne_znau: Если из Абакана был бы рейс, думаю цена вообще нереальная была бы

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Maryascha » 04 ноя 2012, 10:39

Мы отдыхали в Крыму в Феодосии, очень понравилось,пляжи песчаные кое где есть с небольшой галькой, Крым это действительно сказка, объехали практически все восточное побережье, по деньгам с учетом дороги, выходит довольно приемлемо, если учесть, что там мы практически себе ни в чем не отказывали, очень много ездили на экскурсии, питались в кафешках, и привезли кучу подарков и сувениров родным и друзьям. Если опять решим поехать отдыхать, то конечно же это будет Крым(пока не надоест :D ), но теперь скорее всего это будет южное побережье :a_g_a: .
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Violet cat » 04 ноя 2012, 10:59

Maryascha писал(а):но теперь скорее всего это будет южное побережье :a_g_a: .

отличный выбор, не пожалеете ;) там такие виды.... красота!!!!!!!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber