мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Санкт-Петербург

жду ответы бывалых
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Katyas » 17 окт 2011, 12:15

я бы наверно на поезде не поехала, он в самолете нормально все пережил 5 часов, а вот в поезде наверно 5 дней не очень бы выдержал. мы брали все его любимые игрушки, книжки, там ребетишки еще летели можно было с ними поиграть
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Юлёна » 17 окт 2011, 12:19

Для поездок по России нужно только свидетельство больше ничего. Билет надо брать всегда даже если бесплатный.
Больше из документов ничего не надо, так как родители рядом. Обязательно полис, это уже для себя и немного из другой оперы.
через интернет в любом случае дешевле. Даже если экстренно. как минимум комиссию агенству платить не будете.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение UllA » 17 окт 2011, 12:22

Юлёна писал(а):Для поездок по России нужно только свидетельство больше ничего. Билет надо брать всегда даже если бесплатный.
Больше из документов ничего не надо, так как родители рядом. Обязательно полис, это уже для себя и немного из другой оперы.
через интернет в любом случае дешевле. Даже если экстренно. как минимум комиссию агенству платить не будете.

Юль как понять Билет надо брать всегда даже если бесплатный. ?
Ну без полиса мы никуда это однозначно
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Санкт-Петербург

Сообщение Katyas » 17 окт 2011, 12:23

просто дети до 2 лет, кажется или до 5, я точный возраст не помню, можно там уточнить, но с 7 точно за пол цены покупать надо, летают бесплатно без предоставления места и на них тоже берется билет (в самолете, а в поезде не знаю, наверно так же)
Последний раз редактировалось Katyas 17 окт 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение мама » 17 окт 2011, 12:26

в поездах также - если без предоставления отдельного места - ребенок едет бесплатно, но мы всегда покупаем - в поезде ребенок платит 30% от стоимости - так что халява. У меня есть карта-путеводитель по Питеру. Как все точно определитесь, могу дать побродить ;)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Санкт-Петербург

Сообщение UllA » 17 окт 2011, 12:31

я даже не подумала что на ребенка надо билет брать :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Юлёна » 17 окт 2011, 12:31

UllA писал(а):
Юлёна писал(а):Для поездок по России нужно только свидетельство больше ничего. Билет надо брать всегда даже если бесплатный.
Больше из документов ничего не надо, так как родители рядом. Обязательно полис, это уже для себя и немного из другой оперы.
через интернет в любом случае дешевле. Даже если экстренно. как минимум комиссию агенству платить не будете.

Юль как понять Билет надо брать всегда даже если бесплатный. ?
Ну без полиса мы никуда это однозначно

Но билет на них все равно выписывают. Просто с нулевой ценой.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Санкт-Петербург

Сообщение Katyas » 17 окт 2011, 12:32

сейчас в самолеты даже не билеты дают, а бумажки формата А4, а ты в аэропорт на регистрацию приезжает просто паспорт показываешь и все, тебе дают посадочныей талон. если не хочешь чтобы он на коленках сидел и ему еду отдельно порцией дали тогда надо брать. нам даже моему предлагали, а ему 1,6 года было
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Санкт-Петербург

Сообщение Юлёна » 17 окт 2011, 12:33

Обычно на поездах до 5 лет. на самолет до 2 лет. бесплатно. Но о билеты что на поезде, что на самолете выписывают.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Санкт-Петербург

Сообщение Юлёна » 17 окт 2011, 12:34

В самолетах даже если ребенок маленький и без билета ему дают питание. Нам давали в то время пару соков , пюрешку)))
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber