центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский лагерь

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Детский лагерь

Сообщение Ангел В Кедах » 08 июл 2015, 00:24

Были в этом году в Беркуте очень не понравилось это мягко сказать,вожатые в отряде хамло,пришлось приехать и объяснить,что доченька у меня одна и очень любимая и я её отправила отдохнуть,а не чтоб на неё поорали,чтоб вожатая приходила пьяная после дискотеки и что оказывается в лагере гигиенич.процедуры детям надо позволять каждый день,а не как у них положено раз в два дня,вообщем фи.вспоминаю своё детство не сравнимо всю жизнь ездила в Салют,беркут отдыхает просто.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Детский лагерь

Сообщение Егорище » 09 июл 2015, 11:53

Девочки, как проехать в Меридиан? Расскажите, пож...
Сегодня отправила сына... я в шоке... не организованность полная, да, погода еще подвела , но все равно. Как мы три года подряд ездили в Баланкуль -это небо и земля. Все, четко, спланировано. Документы тренеру, дети в автобус, сумки в багажник. Сели, поехали.. А тут же.. все мечутся по эти автобусам, с документами в руках, ищут место.... б....я, я аж выматерилась! Еще и ливень!
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Детский лагерь

Сообщение Людмила Непоседа » 09 июл 2015, 12:01

Егорище, Оксана, проезжаешь шашлычную у Швейка и дальше поворот направо, дорога асфальтовая выведет прямо к Меридиану. ;)

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение оксана А » 09 июл 2015, 12:04

Егорище писал(а):Девочки, как проехать в Меридиан? Расскажите, пож...
Сегодня отправила сына... я в шоке... не организованность полная, да, погода еще подвела , но все равно. Как мы три года подряд ездили в Баланкуль -это небо и земля. Все, четко, спланировано. Документы тренеру, дети в автобус, сумки в багажник. Сели, поехали.. А тут же.. все мечутся по эти автобусам, с документами в руках, ищут место.... б....я, я аж выматерилась! Еще и ливень!

Да уж, :krik: тоже только оттуда, неорганизованность полная, ни одного воспитателя, ни вожатого в округе не видела,
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение Лили » 09 июл 2015, 12:16

Ангел В Кедах писал(а):Были в этом году в Беркуте очень не понравилось это мягко сказать,вожатые в отряде хамло,пришлось приехать и объяснить,что доченька у меня одна и очень любимая и я её отправила отдохнуть,а не чтоб на неё поорали,чтоб вожатая приходила пьяная после дискотеки и что оказывается в лагере гигиенич.процедуры детям надо позволять каждый день,а не как у них положено раз в два дня,вообщем фи.вспоминаю своё детство не сравнимо всю жизнь ездила в Салют,беркут отдыхает просто.

мы первый раз в салют поехали, ребенку очень нравится, сама перед заездом ездила туда корпус мыть, пофотографировала немного, в двух корпусах нынче поменяли окна на пластиковые, постилили линолиум, заменили двери, так вообще красотища стала, конечно с баланкулем несравнить, да и в санатории в туманном намного хуже
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Детский лагерь

Сообщение МамИра » 09 июл 2015, 12:55

Мы в салют ЖД едем первый раз на след.неделе.волнительно мне.что родителей в лагерь не пускают :-_(
Лили Лиля,а от какого "лешего" вас туда корпус мыть отправили? :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Людмила Непоседа » 09 июл 2015, 13:02

оксана А писал(а):
Егорище писал(а):Девочки, как проехать в Меридиан? Расскажите, пож...
Сегодня отправила сына... я в шоке... не организованность полная, да, погода еще подвела , но все равно. Как мы три года подряд ездили в Баланкуль -это небо и земля. Все, четко, спланировано. Документы тренеру, дети в автобус, сумки в багажник. Сели, поехали.. А тут же.. все мечутся по эти автобусам, с документами в руках, ищут место.... б....я, я аж выматерилась! Еще и ливень!

Да уж, :krik: тоже только оттуда, неорганизованность полная, ни одного воспитателя, ни вожатого в округе не видела,

Приготовьтесь ещё туда воду и еду возить. :Crai_zi: У меня дочь пьёт только воду (чай, компот, какао не пьёт). В свободномдоступе воды там нет. :( Так мы 2-литровые бутылки по несколько штук несколько раз привозили. А с едой там вообще плохо. Поскольку процесс кормёжки выигрывает тот, кто меньше всех за это попросит денег, то понятно, что сардельки там не съедобные. :( Мои дети просили элементарное, хотя бы пюре картофельное привезти. :s_h_ok: И возили в кастрюльке, кормили. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Детский лагерь

Сообщение Егорище » 09 июл 2015, 13:08

Люда... ну капец! Ты меня вообще расстроила! :(
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Nata K. » 09 июл 2015, 13:19

Егорище писал(а):Люда... ну капец! Ты меня вообще расстроила! :(

Опросила сейчас дочь, она была в прошлом году на 2-м сезоне, вода говорит стоит в чайнике в столовой, там же стаканчики, воду мы не возили, питание скажем там среднее, лучше чем у нас в 25 школе и естественно хуже чем дома, старший ребенок у меня умудряется там еще и поправиться, но он может без проблем попросить добавки, так как мальчик большой и разговорчивый. У дочи больше претензий к досугу, ей там было скучно, хотя многим было нормально. Сын сейчас поедет на 3-й спортивный сезон, они там явно не скучают, тренер не дает.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Людмила Непоседа » 09 июл 2015, 13:47

Егорище писал(а):Люда... ну капец! Ты меня вообще расстроила! :(

Оксана, ищи положительные моменты. ;) Ну отвезла еду, воду. ;)
Зато сын там самостоятельный. ;) Пусть учится без напоминаний просушивать свою одежду и т.д. Пусть учится договариваться со взрослыми. :a_g_a:
Моим скучно не было. Сын куда-то днём уходил за территорию лагеря с пацанами. :a_g_a: После лагеря захотел на гитаре научиться играть. До этого по барабану была, хотя дома гитара есть. Первый раз поцеловался с девочкой. :-) Первый раз попробовал пиво. Родители непьющие, надо ж было где-то. :Crai_zi: Гоняли на автозаправку за кит. лапшой. Короче весело. :-)
ВСЁ это было рассказано через какое-то время. ;)
Дочь участвовала в мероприятиях. Рисовала, танцевала, играла в сценках. Тоже скучно не было. ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber