Наши регулярные анонсы

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Непоседа » 21 авг 2017, 10:02

Спасибо, девочки, огромное!
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 21 авг 2017, 10:05

Про деток согласна. Опасно, и ни к чему, самим намучиться и ребенчишку измотать. Моей мелкой 1, 7... так, вообще, придется дома оставить. Вроде как охото, чтоб воздухом подышала, но все в поход-а ее куда?И про заграницу тоже согласна....
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Настасья » 21 авг 2017, 10:27

ну допустим за границей с грудничком намного проще, чем с ребенком 2-5 лет.
Если отель хороший, территория большая, в зелени, то можно и отдохнуть как следует. С едой не заморачиваешься, с одеждой крохе тоже, бегать за ним не надо (догоняя, вытаскивая из моря), развлекушки не нужны в виде аквапарков, и прочего, в общем красота :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Непоседа » 21 авг 2017, 11:00

Хорошо, когда малыш легко переносит многочасовой перелет. Сколько летали, столько кто -нибудь сильно плакал весь перелет. Жалко очень деток. Но, мы уже тут рассуждаем не по теме.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Дарина » 21 авг 2017, 11:14

Леди Юля писал(а):Какая необходимость тащить 6месячого ребёнка в поход? Ему в этом возрасте это зачем?? И это небезопасно. Вдруг оступишься, подскользнешься, а у тебя дитё на руках . Или резкая непогода, град?

Нам самим это непонятно. Очень много встречали молодых родителей с двумя детками. Один в кенгуру сидит у мамы крохотный, второго папа на шее несет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение panno » 21 авг 2017, 11:25

Это просто образ жизни родителей, они без этого не могут ;) у меня знакомые есть она и всю беременность в горы и дети с ними в рождения. один сам второй то в рюкзаке то на шее. главное в горах. мне тоже это не совсем понятно...
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Lenka » 31 окт 2017, 12:39

Здравствуйте! Подскажите базу отдыха где можно отдохнуть, покататься на лыжах на январских каникулах с детьми.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша и Марина


Сообщение МамИра » 31 окт 2017, 12:44

Lenka писал(а):Здравствуйте! Подскажите базу отдыха где можно отдохнуть, покататься на лыжах на январских каникулах с детьми.

сюгеш рулит в этом плане. но туда запись уже с сентября. не факт,что есть места на январь
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 31 окт 2017, 13:20

Lenka писал(а):Здравствуйте! Подскажите базу отдыха где можно отдохнуть, покататься на лыжах на январских каникулах с детьми.

январские каникулы наверно заняты везде уже :ne_znau: Так что тут не до выбора, звоните, где свободно
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лиса_раммантик » 31 окт 2017, 13:42

Мы просто ездили на сюгеш кататься на лыжах. Утром уехали как стемнело обратно.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber