мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

курортное место Лазурная Дача

Модератор: UllA

Сообщение nelma » 20 апр 2017, 20:21

Тайгиша писал(а):Добрый день! Хотим отдохнуть у Вас на даче в июле 2017. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность размещения с собакой? Интересует большой дом с баней. У нас семья 2 взрослых и два ребенка. Собака сенбернар, ночует на улице, в дом не заходит, продукты жизнедеятельности обязуемся убирать. Заранее благодарна за ответ.


Да, можно. Только абсолютно всё за собой убрать нужно будет. Как будто и не было у вас собаки :s_h_ok: Какие даты вам нужны?

VolNa писал(а):Добрый день! Мы тоже хотим забронировать большой дом на неделю в июле. Вы уже бронируете?

Да, начали бронировать. Обновили темку на 1 странице. Какие даты вас интересуют?

lyudmila.mamaeva писал(а):Темка активна?

Да, с сегодняшнего дня.

МарияМашенька писал(а):Прям захотелось поехать сразу же) да и лета уже охота

Скоро будет :ta_n_cor: Бронируйте заранее на лето. Сейчас быстро все дни разберут.
Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ЯЛО » 21 апр 2017, 11:15

Оля, привет!!! Вы старую дачу тоже перестроили, новый дом построили??? Выложишь фотки, интересно какая она теперь стала :ya_hoo_oo: Для постоянных клиентов есть скидки? :-)
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение nelma » 21 апр 2017, 13:03

ЯЛО писал(а):Оля, привет!!! Вы старую дачу тоже перестроили, новый дом построили??? Выложишь фотки, интересно какая она теперь стала :ya_hoo_oo: Для постоянных клиентов есть скидки? :-)


Оля, привет! Ну не такая уж она была и старая. Просто там бани не было и домик был небольшим. Да, мы как раз сейчас её и перестраиваем. Строим там баню, будет второй классный этаж. Приедете и посмотрите ;) Фотки выложу как будет готово. Но это ближе уже к сезону.

Оль, так у нас тут все постоянные клиенты :ya_hoo_oo: Скидок нет. Есть борьба за даты, успевайте :ta_n_cor:
Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ЯЛО » 21 апр 2017, 13:21

nelma писал(а):
ЯЛО писал(а):Оля, привет!!! Вы старую дачу тоже перестроили, новый дом построили??? Выложишь фотки, интересно какая она теперь стала :ya_hoo_oo: Для постоянных клиентов есть скидки? :-)


Оля, привет! Ну не такая уж она была и старая. Просто там бани не было и домик был небольшим. Да, мы как раз сейчас её и перестраиваем. Строим там баню, будет второй классный этаж. Приедете и посмотрите ;) Фотки выложу как будет готово. Но это ближе уже к сезону.

Оль, так у нас тут все постоянные клиенты :ya_hoo_oo: Скидок нет. Есть борьба за даты, успевайте :ta_n_cor:

Ну вообще, круто :super: , молодцы :Klevo: Надеюсь в этом году опять к вам приедим :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение nelma » 23 апр 2017, 21:03

ЯЛО писал(а):Ну вообще, круто :super: , молодцы :Klevo: Надеюсь в этом году опять к вам приедим :ya_hoo_oo:


Конечно приезжайте! Ждем вас :ya_hoo_oo: Только заранее бронируйте ;)

Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Непоседа » 27 апр 2017, 12:33

Здравствуйте!Баня включена в стоимость за сутки?или оплачивается отдельно?
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение nelma » 27 апр 2017, 14:00

Непоседа писал(а):Здравствуйте!Баня включена в стоимость за сутки?или оплачивается отдельно?


Мария, здравствуйте! Баня в круглосуточном вашем пользовании, она включена в стоимость. Только дрова вы можете свои прихватить, а можете и у нас взять, по 150 руб большая вязанка, берёзовые дровишки ;) И венички: или свои, или наши березовые, тоже 150 руб.
Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

Сообщение Avaya » 04 май 2017, 10:45

Здравствуйте! на июнь есть свободные даты ?
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение nelma » 05 май 2017, 12:30

Avaya писал(а):Здравствуйте! на июнь есть свободные даты ?


На дачу за 4000 есть запись с 24 по 29. Но они еще не бронировали. Могу уточнить. До 24 пока свободно.

На дачу за 3500 можно записаться.

Какие даты вам нужны?
Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

Сообщение Avaya » 08 май 2017, 15:06

запишите нас пжл на 16-18 июня на дачу которая за 3500
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber