мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САУНЫ Абакана и Черногорска!

Модератор: UllA

Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Aryana » 07 дек 2014, 21:42

Foxygirl, ну зачем же вы туда пошли?? У нас вот в городе недавно новая сауна открылась, Лепота :) Я там не была, не могу ничего сказать, но уж наверное ничего обшарпанного не найдёте. Есть сравнительно новый Атлантик, там я была, всё понравилось. Большая, просторная, современная, и бассейн с водопадом и гейзерами ;)
А в старые лучше не ходить... Правда большая сауна в Нептуне мне нравится, мы там девочками с форума частенько собираемся :ta_n_cor: Чисто, большой (но не глубокий) бассейн, жаркая парилка - и всего 800 р :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Foxygirl » 11 дек 2014, 22:07

Aryana, решили с друзьями сходить в сауну, в интернете этот Экватор хвалили, прочитала,что такой же как Атлантик, только с караоке, поэтому выбор и пал на Экватор. До этого были в Северном Сиянии, очень понравилось все, кроме бассейна ( вода была холодная), зато встретили нас как родных, жаль не помню имени этой милой женщины, которая там работает, так бы ее похвалила персонально))) там очень все здорово, уютно!! Просто захотелось сходить в другое место, как оказалось, зря это сделали....

Аватара пользователя
Foxygirl
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ЕленаК » 02 фев 2015, 14:41

Нам Созвездие рыб понравилось! Чистая, большая, шикарная! :) как раз для ДР или другого праздника
Аватара пользователя
ЕленаК
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Иришенька24 » 29 мар 2015, 11:39

Девочки, спешу поделиться! вчера была на дне рождении в сауне аквариум в МПС (за ночным клубом студио) заезд у них находится во двор, огороженная территория со шлагбаумом, на территории мангал) в саунах была только на базах отдыха и в абакане в одной (тоже на дне рождении), некоторые видела по фото, так вот с этой сауной наверно не одна не сравниться) Сказать, что там очень красиво, ничего не сказать.. Просто безумно хороший интерьер, продуманные мелкие детали,в раздевалке висят вешалки, полотенца, есть шолковые шалаты, выглажены и сложены ( мы правда не пользовались, пришли со своим) большая парилка, хороший бассейн, циркулирует вода, да и в самой сауне очень много места, на втором этаже комната отдыха, причем она не похожа на какие-то бичевные места, куда водят непонятно кого (извините за выражение), там стоят плетеные кресла, кровать, меховые подушечки и покрывала, все очень аккуратно и чисто. В холле стоит диван, большой стол, напротив бильярд, уголок с настольными играми, на диванах тоже мягкие подушечки, висит большая плазма, стоит музыка, есть уголок с кухней, там плита, посуда, кухонный гарнитур, аквариум, везде красивая отделка, над бассейном отделка из камня, могут включить фонтан. Везде стоят различные крема для рук, тела, и бытовая химия. Вообщем у меня было очень много позитивных эмоций, обязательно сходим туда еще :) :) Также советую всем, сауна позиционируется, как для семейного отдыха) Чисто, красиво, уютно) :)

Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение jeyn » 29 мар 2015, 12:10

Иришенька2406, а что по цене?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Иришенька24 » 29 мар 2015, 14:55

jeyn точно не знаю, кажеться в районе 2500 час

Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Сынок Тимошка » 17 июн 2015, 15:55

Были в сауне Орбита. 2х этажный коттедж, 2 спальни, жаркая парилка, бассейн холодный для детей, игровая площадка на территории. Уютно, красиво. 1тыс. час, можно снять на сутки будем хорошая скидка. Рекомендую для весёлой компании.
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Aryana » 17 июн 2015, 19:44

Сынок Тимошка, а где она находится?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Вильмарина » 12 ноя 2015, 23:17

Мы были двумя семьями с детьми в "Созвездии рыб", получили массу удовольствия! Дети два часа не вылазили из большого бассейна с тёплой водой. По желанию можно включать гейзер или волну - дети были в восторге. Как это приятно среди зимы! Освещение можно приглушить. Детям, не умеющим плавать, обязательно иметь надувные круги или нарукавники (мы брали свои) - бассейн глубокий.
Аватара пользователя
Вильмарина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вильмарина
Мои детки: София


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Юнона » 05 янв 2016, 13:12

Девочки, а турецкая сауна в Абакане только одна -Конли?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber