Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Семейный отдых на природе

Модератор: UllA

Семейный отдых на природе

Сообщение Ханна » 28 ноя 2016, 14:01

Уважаемые мамы и папы, разрабатываю бизнес идею нужна ваша помощь. Хочу в родном Бейском районе развить агротуризм, в наличии плодово-ягодный сад более 100 га с возможностью сбора сезонных ягод и всяческих лекарственных растений, грибов и т.п. и различные домашние животные и птицы. Хотели бы Вы отдохнуть в таком месте и что бы Вы хотели бы там увидеть!!
Аватара пользователя
Ханна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Илья и Адель


Сообщение Кисточка » 28 ноя 2016, 16:03

Ханна писал(а):Уважаемые мамы и папы, разрабатываю бизнес идею нужна ваша помощь. Хочу в родном Бейском районе развить агротуризм, в наличии плодово-ягодный сад более 100 га с возможностью сбора сезонных ягод и всяческих лекарственных растений, грибов и т.п. и различные домашние животные и птицы. Хотели бы Вы отдохнуть в таком месте и что бы Вы хотели бы там увидеть!!

Хорошо построенный, уютный дом, чтобы никого вокруг не было, никаких шумных соседей, рядом лес, речка (или озеро).
Особое значение имеет обстановка в доме.
Банька думаю тоже нужна :a_g_a:
Какое-то место для игр на открытом воздухе.
Открытая терраса с навесом от дождя (или беседка) со столом и стульями, с видом на сад (или любой красивый пейзаж :) )
И обязательно нужен гамак! :Klevo: или даже два!!!

пока вот такие мысли пришли в голову :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Ханна » 29 ноя 2016, 11:44

Спасибо, часть ваших предложений я учту, но хотелось бы уклон сделать не отдых-побухать, а именно отдохнуть приобщиться к природе
Аватара пользователя
Ханна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Илья и Адель


Сообщение Кисточка » 29 ноя 2016, 11:53

Ханна писал(а):Спасибо, часть ваших предложений я учту, но хотелось бы уклон сделать не отдых-побухать, а именно отдохнуть приобщиться к природе

Вы меня прямо оскорбили, в моем описании есть уклон о "побухать"???
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Зернышко » 29 ноя 2016, 11:55

Обязательное наличие чистого туалета и воды.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение =Сибиринка= » 29 ноя 2016, 12:15

только хотела написать, что Кисточка как раз и имела в виду тишину-спокойствие :)
Ханна, для многих, живущих в городе и не имеющих бабушек-дедушек в деревне, очень хочется хоть на несколько дней побыть на природе. И не с палаткой в окружении шумных отдыхающих, а в домике - пусть простом, небольшом, но чистеньком, где будет свежее постельное белье (хотя его можно и с собой привезти; тогда пусть будет чистый матрас :)), плита, минимум необходимой посуды, холодильник. И - очень важно - чистый туалет, пусть на улице, но чистый и без запаха. И питьевая вода. И желательно, чтобы все это было огорожено забором (может не со всех сторон, а только с трех, чтобы с одной оставить на лес/сад), т.е. для каждой семьи - отдельная территория - зеленая, ухоженная. С гамаком :)
+ к этому на общей территории: детская площадка - на открытом воздухе и под навесом, банька + прогулки с сопровождающим в сад, лес, детям к домашним животным и птицам. Именно с сопровождающим, который расскажет/покажет - плодовые деревья, лекарственные травы, детям - о домашних животных и птицах.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 529
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Семейный отдых на природе

Сообщение Юнона » 29 ноя 2016, 12:26

Присоединяюсь к девочкам, написавшим выше. Хочется семейного отдыха с возможностью сбора ягод- грибов и чтоб ночи проходили в тишине. Если устраивать именно семейный отдых, то возможно при заселении составлять договор на соблюдение тишины. Или каким-то образом штрафовать. Потому что музыки, орущей всю ночь, на отдыхе на озерах хватает
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Леди Юля » 29 ноя 2016, 12:37

Девочки, бейский район - это сказка! все грибы, клубника за огородом, озеро недалеко, чистейший воздух. У меня сестра там живет
пользуясь случаем еще напишу, что я продаю 2 дома в бейском районе, в с.Табат, один огромный со всеми постройками и всеми удобствами в доме, второй поменьше. Вдруг кто надумает на переезд ;)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Tatiana_Coffeika » 29 ноя 2016, 12:57

Я бы в такое место поехала просто на день, пособирать ягод, грибов, покормить с детьми кроликов, коз, лошадей....
Если же это все будет обустроено как турбаза, быстро появятся люди, желающие громких гулянок, музыки, танцев и т.д.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Семейный отдых на природе

Сообщение Юнона » 29 ноя 2016, 15:18

Tatiana_Coffeika писал(а):Если же это все будет обустроено как турбаза, быстро появятся люди, желающие громких гулянок, музыки, танцев и т.д.

ну вот и нужно тогда делать какой-то договор о шумовом режиме. И наблюдателя какого-нибудь ставить, чтоб за порядком следил. :ne_znau: Хотя... У нас ведь если люди деньги платят, то считают, что им можно все :-_(
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber