мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь беженцам с Украины

Модератор: Elenka

Сообщение Elenka » 22 сен 2014, 22:13

Hell писал(а):Разговаривала сегодня с гражданами Украины, которые живут в соц гостинице в Черногорске. Люди боятся официально говорить, но на самом деле склад существует и вещами, что собирают не безучастные для украинцев им пользоваться не дают. Очень печально, что администрация гостиницы так себя ведет, видимо, ей надоело быть администрацией. Вещи просят передавать. Через Молодую гвардию... Я свой пакет собрала адресно, в понедельник повезу в офис Гвардии, чтобы передали именно тем, для кого по размеру у меня нашлись вещи.
Как-то так...где наши надзорные органы, непонятно :-_(


Для того, чтобы начать проверку действий - необходимо письменное обращение. Вы можете мне его написать? чтобы мы хотя бы Общественной палатой могли проверить факт...
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Hell » 23 сен 2014, 07:31

Лен, напишу тебе щас свои мысли в лс
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение svetlana97 » 25 сен 2014, 00:21

Elenka писал(а):
Hell писал(а):Разговаривала сегодня с гражданами Украины, которые живут в соц гостинице в Черногорске. Люди боятся официально говорить, но на самом деле склад существует и вещами, что собирают не безучастные для украинцев им пользоваться не дают. Очень печально, что администрация гостиницы так себя ведет, видимо, ей надоело быть администрацией. Вещи просят передавать. Через Молодую гвардию... Я свой пакет собрала адресно, в понедельник повезу в офис Гвардии, чтобы передали именно тем, для кого по размеру у меня нашлись вещи.
Как-то так...где наши надзорные органы, непонятно :-_(


Для того, чтобы начать проверку действий - необходимо письменное обращение. Вы можете мне его написать? чтобы мы хотя бы Общественной палатой могли проверить факт...

Елена Здравствуйте! Если нужно могу и я написать. Лично как человек который общается постоянно с переселенцами, а теперь и враг для Соц.гостиницы оказывается мне многое что есть рассказать. Только конечно я не могу написать от кого поступали жалобы! Именно из-за этой проблемы я и ушла из Гвардии что к сожалению разбираться никто не хочет, а мне людей жалко и смотреть на то как с ними обращаются я тоже не могу! Может у вас получиться разобраться была бы очень благодарна!
С Уважением Светлана Горбань!
Аватара пользователя
svetlana97
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: svetlana97
Мои детки: нет пока


Сообщение svetlana97 » 25 сен 2014, 00:29

Hell писал(а):Разговаривала сегодня с гражданами Украины, которые живут в соц гостинице в Черногорске. Люди боятся официально говорить, но на самом деле склад существует и вещами, что собирают не безучастные для украинцев им пользоваться не дают. Очень печально, что администрация гостиницы так себя ведет, видимо, ей надоело быть администрацией. Вещи просят передавать. Через Молодую гвардию... Я свой пакет собрала адресно, в понедельник повезу в офис Гвардии, чтобы передали именно тем, для кого по размеру у меня нашлись вещи.
Как-то так...где наши надзорные органы, непонятно :-_(

Мне известно что этим раньше вопросом занимался Уполномоченный по правам человека..
Аватара пользователя
svetlana97
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: svetlana97
Мои детки: нет пока


Сообщение svetlana97 » 25 сен 2014, 00:36

Украинским переселенцам нужна помощь:
-Продукты
-Посуда
-Одеяло
-Подушки
-Постельное бельё
-Чайник если есть не нужный и не жалко отдать
-Холодильник если есть ненужный и который не жалко отдать
- Игрушки детям
- Вещи тёплые женские 42-44 и 54-56.
- Обувь зимняя женская 37,39,40.
- Вещи тёплые мужские 46-48 и 48-50.
- Обувь зимняя мужская 42,43,46.
Может у кого нибудь есть ещё годные лекарства: Диклофенак и что нибудь от ревматоидных болей.

Передавать можно самим Переселенцам если нужно дам номера семей которым необходима помощь. Либо можно передавать через меня мой номер: 8-913-541-64-38 Светлана
Аватара пользователя
svetlana97
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: svetlana97
Мои детки: нет пока


Сообщение Hell » 25 сен 2014, 07:13

Блин, так уже и с гвардией проблемы? По ходу, остается один выход-везти самим и передавать нуждающимся лично, что у нас за люди :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение svetlana97 » 25 сен 2014, 09:09

Hell писал(а):Блин, так уже и с гвардией проблемы? По ходу, остается один выход-везти самим и передавать нуждающимся лично, что у нас за люди :-_(

Вы меня немножко не поняли) С Гвардией проблем нет) Я именно тот человек который на протяжении 4 месяцев помогаю Переселенцам с Украины. Неделю назад была активистом Молодой Гвардии я ушла из-за того что руководителю на данный факт всё равно и разбираться она не хочет она на протяжении нескольких месяцев была в курсе данной проблемы, но не каких мер она не принимала! А вещи можно передать через меня я передам семьям которым нужна помощь буквально два дня назад приехала семья с Луганска.
Аватара пользователя
svetlana97
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: svetlana97
Мои детки: нет пока


Сообщение ЕленаЛена » 25 сен 2014, 09:19

Хотелось бы помочь и вещи есть (не новые,но в хорошем состоянии) ,но тем людям которые действительно в этом нуждаются.И не будут вещи валяться на каком нибудь складе в каком нибудь подвале.Не раз видела по ТВ люди хоть они и остались без нечего, но запросы у них тоже "Все новое и последней модели...."
Аватара пользователя
ЕленаЛена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 2
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Мама Ани » 25 сен 2014, 09:34

svetlana97 писал(а):
Hell писал(а):Блин, так уже и с гвардией проблемы? По ходу, остается один выход-везти самим и передавать нуждающимся лично, что у нас за люди :-_(

Вы меня немножко не поняли) С Гвардией проблем нет) Я именно тот человек который на протяжении 4 месяцев помогаю Переселенцам с Украины. Неделю назад была активистом Молодой Гвардии я ушла из-за того что руководителю на данный факт всё равно и разбираться она не хочет она на протяжении нескольких месяцев была в курсе данной проблемы, но не каких мер она не принимала! А вещи можно передать через меня я передам семьям которым нужна помощь буквально два дня назад приехала семья с Луганска.


Боже, какя же лицемерка эта Руководитель Хакасского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России" Анастасия Михайлова. Еще совести хватило здесь отметится. А по руководителю можно судить и обо всей организации. Сплошная показуха. Неудивительно, что порядочные люди из нее уходят
Почему у нас в стране все так-только займут какую-нибудь должностенку и получат мало-мальскую власть - сразу становятся равнодушными и циничными "чинушами". -
Последний раз редактировалось Мама Ани 25 сен 2014, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама Ани
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Зернышко » 25 сен 2014, 09:36

Мама Ани писал(а):
svetlana97 писал(а):
Hell писал(а):Блин, так уже и с гвардией проблемы? По ходу, остается один выход-везти самим и передавать нуждающимся лично, что у нас за люди :-_(

Вы меня немножко не поняли) С Гвардией проблем нет) Я именно тот человек который на протяжении 4 месяцев помогаю Переселенцам с Украины. Неделю назад была активистом Молодой Гвардии я ушла из-за того что руководителю на данный факт всё равно и разбираться она не хочет она на протяжении нескольких месяцев была в курсе данной проблемы, но не каких мер она не принимала! А вещи можно передать через меня я передам семьям которым нужна помощь буквально два дня назад приехала семья с Луганска.


Боже, какя же лицемерка эта Руководитель Хакасского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России" Анастасия Михайлова. Еще совести хватило здесь отметится.
Почему у нас в стране все так-только займут какую-нибудь должностенку и получат мало-мальскую власть - сразу становятся равнодушными и циничными "чинушами".



Согласна с вами на 100%.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber