Наши регулярные анонсы

Обувь и вещи в деревню

если у вас не нужные вам одежда, игрушки, загляните ...

Модератор: Elenka

Re: Обувь и вещи в деревню

Сообщение marikaALLlove » 04 мар 2018, 13:35

Кроватка отдана, остались погремушки и мягкие игрушки)
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение ЕленаЛена » 05 мар 2018, 08:20

ЕленаЛена писал(а):Отдам вещи женские размер 50 (брюки,блузки,водолазки,платья)
Добавила ветровку и еще немного летнего
Аватара пользователя
ЕленаЛена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 2
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Рокса » 06 мар 2018, 13:22

пристроено
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение ЕленаЛена » 13 мар 2018, 08:58

ЕленаЛена писал(а):
ЕленаЛена писал(а):Отдам вещи женские размер 50 (брюки,блузки,водолазки,платья)
Добавила ветровку и еще немного летнего

Заберите вещи вполне приличные.
Аватара пользователя
ЕленаЛена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 2
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ЕленаЛена » 22 мар 2018, 14:08

ЕленаЛена писал(а):
ЕленаЛена писал(а):Отдам вещи женские размер 50 (брюки,блузки,водолазки,платья)
Добавила ветровку и еще немного летнего

Предложение еще актуально.
Аватара пользователя
ЕленаЛена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 2
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ЕленаЛена | 30 мар 2018, 08:24.


Сообщение ЕленаЛена » 06 апр 2018, 10:53

ЕленаЛена писал(а):
ЕленаЛена писал(а):
ЕленаЛена писал(а):Отдам вещи женские размер 50 (брюки,блузки,водолазки,платья)
Добавила ветровку и еще немного летнего

Предложение еще актуально.

Вещи пристроены осталась обувь сапоги зимние ,осенние полусапожки,босоножки обувь на каблуке высота 9 см размер 38
Аватара пользователя
ЕленаЛена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 2
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Обувь и вещи в деревню

Сообщение Evgesh@Darish@ » 29 сен 2018, 19:34

Добрый день, если у кого-нибудь будут вещи на мальчика 7 лет, напишите - заберу. Мальчику в деревню увезу. Можно и чуть побольше - все сносят. Девочкам отдаем вещи, а на мальчика нет.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение swetik97 » 04 ноя 2018, 20:21

Мамочки, давайте поможем маме с 4-мя детьми. Кому что не жалко крупы, тущенку, фрукты и т. д., вещи нужны на мальчика 7 лет, мальчик 4 будет 5, девочка 3 года и самый маленький 8 месяцев. Игрушки детям. Отвезу все все на следующей недели девушке. Я на машине могу забрать. Может кто может помочь с сном. ФОТООТЧЕТ СКИНУ.

Здравствуйте!!! Оброщаюсь к вам с просьбой помочь мне и моим детям . Немного расскажу проблему, у меня 4 прекрасных деток и не давно от нас ушел папа , устал от всего. Ушел как раз в тот момент когда я одна не справлюсь. Дело в том что у нас есть кормилица коровка , сами понимаете свежее молоко для детей это счастье и еда в первую очередь. Наступают холода , выпал снежок . Коров вот вот поставят на стойло а у нас сено нет не грамма. Попросила бывшего мужа пообещал и пропал . Попросила у знакомых подруг родственников , все нам отказали многие даже не ответили. Теперь прошу помощи у вас ! Один тюк сено стоит 1000 рублей , нам нужно хотябы два три тюка, в дальнейшем как нибудь будем думать . Я не работаю ребенок маленький . Если не найдем сено придется лишиться кормилицы. Если кого то тронула моя проблема или знаете куда можно обратиться пожалуйста пишите в лс. Не оскорбляйте нас пожалуйста ! Ситуации бывают разные в жизни . Все документы могу предоставить .
swetik97
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Любанька » 06 ноя 2018, 09:20

swetik97 писал(а):Мамочки, давайте поможем маме с 4-мя детьми. Кому что не жалко крупы, тущенку, фрукты и т. д., вещи нужны на мальчика 7 лет, мальчик 4 будет 5, девочка 3 года и самый маленький 8 месяцев. Игрушки детям. Отвезу все все на следующей недели девушке. Я на машине могу забрать. Может кто может помочь с сном. ФОТООТЧЕТ СКИНУ.

Здравствуйте!!! Оброщаюсь к вам с просьбой помочь мне и моим детям . Немного расскажу проблему, у меня 4 прекрасных деток и не давно от нас ушел папа , устал от всего. Ушел как раз в тот момент когда я одна не справлюсь. Дело в том что у нас есть кормилица коровка , сами понимаете свежее молоко для детей это счастье и еда в первую очередь. Наступают холода , выпал снежок . Коров вот вот поставят на стойло а у нас сено нет не грамма. Попросила бывшего мужа пообещал и пропал . Попросила у знакомых подруг родственников , все нам отказали многие даже не ответили. Теперь прошу помощи у вас ! Один тюк сено стоит 1000 рублей , нам нужно хотябы два три тюка, в дальнейшем как нибудь будем думать . Я не работаю ребенок маленький . Если не найдем сено придется лишиться кормилицы. Если кого то тронула моя проблема или знаете куда можно обратиться пожалуйста пишите в лс. Не оскорбляйте нас пожалуйста ! Ситуации бывают разные в жизни . Все документы могу предоставить .

напишите мне телефон и адрес в ЛС, поможем и юридически. Карту на перечисление напишу, как только всё уточню.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Пред.След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber