Наши регулярные анонсы

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Сизых Н.В. поблагодарили: 14
$$$виЛенкА$$$, Bychkova, Dekabrina, Елена020, Kaver, LerikaVV, lusha, Lussinda, Pushilka, UllA, Катея, Татка, Шалунья, Юнона
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Кто нибудь рожал в перенаталки?

Сообщение Шипуля » 06 ноя 2017, 17:37

знакомая родила 3 числа, пишет просто в шоке и от персонала и от отношения, что очень много детей которые получили травмы и лежат в реанимации
Шипуля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Таня


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение Вера06 » 06 ноя 2017, 20:07

Помещение то новое, красивое, а персонал остался тот же! Лишний раз идти не хочется, все сводится к тому, чтобы платно обращались к специалистам.
Изображение
Аватара пользователя
Вера06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченька Анастасия


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение Katenka » 06 ноя 2017, 20:24

Шипуля, спасибо за отзыв! Готовимся, выбираем РД,через месяц родимся. Наверное напишите в тему о ПЦ: viewtopic.php?f=36&t=110931
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение Марина79 » 07 ноя 2017, 15:04

Дозвониться в Перинатальный невозможно. Хотела узнать, какие документы нести с собой для постановки на учет. Может есть где-то список?
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение Радость » 07 ноя 2017, 15:49

Сегодня посетила врача - отличное новое здание. Не привычно, конечно, но чисто и бахилы бесплатные на входе. Персонал старается помочь всем. :a_g_a:
ДЕвочки, обратите внимание, что для нас - посетителей есть окно справок 27-17-49
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение Тан&ша » 07 ноя 2017, 21:44

А я сегодня сдавала кровь. Это было нечто. 2 часа в очереди, сразу не понятно куда идти, духота в помещении. Не очень впечатления.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Лисонька » 10 ноя 2017, 15:31

Радость писал(а):Сегодня посетила врача - отличное новое здание. Не привычно, конечно, но чисто и бахилы бесплатные на входе. Персонал старается помочь всем. :a_g_a:
ДЕвочки, обратите внимание, что для нас - посетителей есть окно справок 22-17-49

По этому номеру звонила несколько раз и попадаю в банк Траст.
Правильный номер: 27-17-49
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение Dekabrina » 10 ноя 2017, 17:22

Сизых Н.В. писал(а):телефон регистратуры - 27-17-59, 27-17-94

В шапочке этой темы нашла. А еще есть вот такие номера, тоже регистратура: 27-17-58, 27-17-49
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение любимица » 10 ноя 2017, 18:25

Подскажите,можно пройти УЗИ(платно)в жк
Последний раз редактировалось любимица 10 ноя 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
любимица
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: самые любимые


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение Runya » 10 ноя 2017, 20:30

Подскажите на приём как пройти к гинекологу? Провериться, на плановый осмотр после родов, роды были 2 года назад? Должна быть карточка, наверное для иногородних, так как прописана в п. Расцвет. В период беременности стояла на учёте по Щетинкина по фактическому проживанию в абакане на 11 участке. Планирую вторую беременность.
Аватара пользователя
Runya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber