Наши регулярные анонсы

Просим помощи у неравнодушных форумчан на Центр

Модератор: Elenka

Сообщение Linka_zelko » 08 дек 2017, 06:02

Изображение

Мы вместе помогаем "Доброму сердцу Хакасии"
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: Просим помощи у неравнодушных форумчан на Центр

Сообщение Elenka » 10 дек 2017, 22:39

Приглашаем поучаствовать в акции "Щедрый декабрь" - помогите центру поддержки семей, воспитывающих детей-инвалидов ОТКРЫТЬСЯ!

Прошло почти 2 месяца с даты возобновления ремонта и у нас для вас есть: хорошие новости, отчет по собранным средствам и большая просьба продолжать помогать нам запустить центр
.
Мы закончили ремонт подъезда (оплатили 50700,00р.), нужен линолеум 52 кв.м, а также нам нужна мебель (пока в одну комнату 70 000р.)
.
Отчет о собранных средствах для Центра 11.10.17-06.12.17 (собрано 23462,60 р.):
- постоянный благотворитель организации на расчетный счет - 8000,0р. (данные банка не обновлены с 1.11.17г.)
- карта сбербанка - 12332,60р.
- короткий номер - 3130,00р.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Просим помощи у неравнодушных форумчан на Центр

Сообщение Elenka » 27 дек 2017, 20:34

Декабрь поистине щедр! И наша Хакасия не без добрых людей!
У нас для вас потрясающие новости Застройщик ЖИЛСТРОЙ, г. Абакан подарил нашему центру линолеум, именно те 52 кв.м, о которых мы мечтали. И никакой-нибудь, а Таркет. Огромнейшее спасибо этим людям!!!
Много слов благодарности еще хочется написать, но скажем так: "Мы, взрослые из Доброго сердца Хакасии, снова поверили в новогоднее волшебство!"
Чудес Вам добрые люди!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber