Наши регулярные анонсы

Загадочный Морозко-2018

подготовка подарков до 28 ноября!

Сообщение NadiN2016 » 10 ноя 2017, 23:43

Юнона писал(а):моему 8, но прямо убежден, что Дед есть. Сколько его не переубеждали знакомые дети, что это родители и др, все равно говорит, что Дед мороз один, он каждому назначает помощников. Даже родители могут быть помощниками :D в этом году написал письмо деду с заказом на 4 тыры :s_h_ok: Я говорю - дед не потянет. Он мне- это Дед мороз, у него своя фабрика игрушек, ему ничего не стоит исполнить мой заказ :-) :nevozmozno:



У меня такая же ситуация была,но на 9т))) но уговорила .а вдруг он не успеет или нет такого и т.д. ну согласился. пусть дарит что хочет)
Аватара пользователя
NadiN2016
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение NadiN2016 » 11 ноя 2017, 00:02

Ох :s_h_ok: второй раз учавствую.и снова "повезло" :D феечка досталась,голову сломать можно :D ну эта хоть немного общительная да творческая натура)))) А та девочка,ух строгая быладолго думала и изучала в последний день озарение пришло,но дебют мой удался. И это чувство было круче чем получать подарки :Klevo:
Аватара пользователя
NadiN2016
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение NadiN2016 » 11 ноя 2017, 00:08

хотя сама-то я тоже не активничаю)))) тоже против алкоголя.сама себе не могу угодить))) кофе-ну ооочень редко. сладкое можно и закинуть))) а так,девочки,любому рада буду подарку,главное с душой что бы подход был)))) в Новый год чудесаслучаются!!! :elka: :vshapke: :konfetti:
Аватара пользователя
NadiN2016
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение Ya-anast-ya » 11 ноя 2017, 11:08

Тоже участвую второй раз. Первый раз попалась феечка разочарованная своим подарком, поэтому было очень волнительно делать подарок, уж очень хотелось угодить. :smuschenie: подарок от моей морозки до сих пор мне служит :a_g_a: . Поэтому ещё раз огромное спасибо моей морозке. :Klevo:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение Светлана Сергеевна » 12 ноя 2017, 18:01

У меня щас мозг взорвется :krik: НЕ могу подарок придумать.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение КОСАТКА » 12 ноя 2017, 21:13

Всем приветик. Пишу редко,меня наверно тоже трудно будет вычислить :D темку читаю. Я рада что моя феечка отписалась,буду думать :Crai_zi: очень хочется угодить :ya_hoo_oo: ну а сама буду рада любому подарку. Люблю сюрпризы :ta_n_cor: и игрушки из меха :smuschenie:
сменила ник,была ti-li
Аватара пользователя
КОСАТКА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: танюшка
Мои детки: сыночек Артём


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение Kaver » 12 ноя 2017, 23:47

Я решилась таки высказать пожелание. После сегодняшнего рпзбора закромов :D Пожалуйста, я не хочу полотенце (мне почти каждую игру они достаются :Crai_zi: ), особенно плохого качества... :smuschenie:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение Светлана Сергеевна » 13 ноя 2017, 12:43

Кстати, да, о полотенцах. Не стоит. Качественные стоят немало даже в закупках. Ну и это чисто индивидуальная вещь
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Сынок Тимошка » 14 ноя 2017, 01:09

Светлана Сергеевна писал(а):У меня щас мозг взорвется :krik: НЕ могу подарок придумать.


Спокойствие, только спокойствие!
:ded_moroz:
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Сообщение Лика » 14 ноя 2017, 08:15

Светлана Сергеевна писал(а):У меня щас мозг взорвется :krik: НЕ могу подарок придумать.

Я тоже :-_(
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber