Наши регулярные анонсы

Нужна одежда девочке 6 лет

Модератор: Elenka

Нужна одежда девочке 6 лет

Сообщение natochka2108 » 27 фев 2017, 12:19

Здравствуйте,прошу Вас откликнуться и помочь девочке одеждой и обувью девочке 6 лет. Ситуация такая: К нам во двор летом приходила играть девочка,сама живет рядом на территории Республиканской больницы есть малосемейка для работников больницы, воспитывает ее одна мама,очень хорошенькая,прям такая боевая девчонка,очень она мне запомнилась :) если гуляла,то всегда с утра до вечера и всегда ходила в одной и той же оочень поношенной одежде и шлепках,как то увидела ее осенью в кофте тонкой,хотя на улице было прохладно,я спросила почему ты не одеваешь куртку,она сказала,что мама ее постирала,хотя теперь понимаю,что может у нее и не было куртки. А на днях встретила,девочку,с которой она летом общалась,спросила,что Богданы давно не видно,переехала,а она мне ответила,что она всю зиму не гуляет,потому что ей не в чем :( И мне стало настолько не по себе,у меня 2 мальчишек и у подруг мальчики,поэтому пишу сюда.
Прошу Вас,если вдруг у Вас залежались вещи и обувь на холодную весну,да и вообще любая одежда на девочку 6 лет,рост примерно 128-134 см,размер обуви не подскажу,с большой благодарностью заберу,подъеду хоть куда. И может какие игрушки для девочки. Вообще по идее она должна осенью идти в школу,но даже не знаю как будет...
P/s Маму ее не знаю пока,поэтому не могу спросить про размеры и контактный тел могу оставить только свой пока: 89135455614 Наталья, буду очень признательна,не могу не написать про нее,заранее Всем признательна
Аватара пользователя
natochka2108
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2 сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Deni_2 | 12 мар 2017, 19:56.



Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber