Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Модератор: Elenka

Сообщение Раисовна » 25 авг 2018, 11:49

Отдам вещи на мальчика 7-11 лет. 5-6 пакетов (брюки для школы, пиджак, костюм тройка для 1-2 класса, рубашки, джинсы, шапка зимняя, куртка и другое). У меня нет машины, заберите, пожалуйста сами.
* Вещи забрали*
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение yulia_lisizyna » 16 сен 2018, 11:21

Отдам женские вещи размер 42
Аватара пользователя
yulia_lisizyna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Неола 2001 Таисия 2010


Сообщение marikaALLlove » 06 окт 2018, 20:00

Любанька писал(а):Девочки, приносите. Мне из ЦРа передают. При каждой возможности. увожу по деревням.

Здравствуйте, можно ли передать вещи и мягкие игрушки на благотворительность, вещи разных размеров, для деревни?
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение Любанька » 09 окт 2018, 11:11

marikaALLlove можно через Центр раздач
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Скарлет » 16 окт 2018, 11:42

Отдам пакет вещей на ребёночка от 0-3месяцев)
Изображение
Аватара пользователя
Скарлет
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Лиса и Лев


Сообщение Татьяна Морфеевна » 23 окт 2018, 10:05

Здравствуйте! Можно ли привезти в центр раздач пакет с вещами? ( 2 куртки 44-46, кроссовки и кеды 38 размер)
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Сообщение Любанька » 25 окт 2018, 08:38

Татьяна Морфеевна писал(а):Здравствуйте! Можно ли привезти в центр раздач пакет с вещами? ( 2 куртки 44-46, кроссовки и кеды 38 размер)

да, передадут :a_g_a:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Татьянка 1973 » 02 ноя 2018, 10:18

Любанька писал(а):
Татьяна Морфеевна писал(а):Здравствуйте! Можно ли привезти в центр раздач пакет с вещами? ( 2 куртки 44-46, кроссовки и кеды 38 размер)

да, передадут :a_g_a:

В ЦР "Вяткина" передавать?
Последний раз редактировалось Татьянка 1973 03 ноя 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 749
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Сообщение yulchonok » 02 ноя 2018, 17:17

Девочки, материально нуждающиеся, заберите вещи, не новые правда, для мальчика от 6 месяцев примерно. Самовывоз абакан.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение swetik97 » 04 ноя 2018, 19:34

Мамочки, давайте поможем маме с 4-мя детьми. Кому что не жалко крупы, тущенку, фрукты и т. д., вещи нужны на мальчика 7 лет, мальчик 4 будет 5, девочка 3 года и самый маленький 8 месяцев. Игрушки для детей. Отвезу все все на следующей недели девушке. Я на машине могу забрать. Может кто может помочь с сеном. ФОТООТЧЕТ СКИНУ.

Здравствуйте!!! Оброщаюсь к вам с просьбой помочь мне и моим детям . Немного расскажу проблему, у меня 4 прекрасных деток и не давно от нас ушел папа , устал от всего. Ушел как раз в тот момент когда я одна не справлюсь. Дело в том что у нас есть кормилица коровка , сами понимаете свежее молоко для детей это счастье и еда в первую очередь. Наступают холода , выпал снежок . Коров вот вот поставят на стойло а у нас сено нет не грамма. Попросила бывшего мужа пообещал и пропал . Попросила у знакомых подруг родственников , все нам отказали многие даже не ответили. Теперь прошу помощи у вас ! Один тюк сено стоит 1000 рублей , нам нужно хотябы два три тюка, в дальнейшем как нибудь будем думать . Я не работаю ребенок маленький . Если не найдем сено придется лишиться кормилицы. Если кого то тронула моя проблема или знаете куда можно обратиться пожалуйста пишите в лс. Не оскорбляйте нас пожалуйста ! Ситуации бывают разные в жизни . Все документы могу предоставить .
swetik97
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света


Пред.След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber