мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вязание

шали, палантины, шарфы...
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Lupoglaska » 13 сен 2015, 18:41

Hell писал(а):Белая шалька из 1 поста теперь моя. Вживую вещь смотрится волшебно, ниточки как паутинка, не представляю, как такое можно связать, руки золотые!

:oblaka: Hell, спасибо огромное!!! :flower: Носите с удовольствием!!!
Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Lupoglaska » 16 сен 2015, 17:45

Ажурная шаль цвета светлого изюма (песочный). Цвет на фото немого отличается от оригинала, в живую светлее. Очень мягкая, нежная, кайма украшена гранатовыми бусинками. В сезоне осень 2015 года песочный цвет является одним из трендовых.
Состав пряжи: 50%-шерсть, 50%- акрил. Размер 78х170см. Вес примерно 70гр. Цена 1200 руб.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lupoglaska 31 окт 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Lupoglaska » 30 сен 2015, 14:32

Фишю (мини шаль, накидка) "Sweet Dreams" от Boo Knits в моем исполнении. Очень нежная, легкая в светло-лиловом цвете. Станет отличным дополнением к Вашим нарядам. К сожалению, мои фотографии абсолютно не передают всей красоты и изящества(((
Состав пряжи: 62%-мохер, 38%- полиамид. Размер по центру 40см, ширина 130см. Вес 25г. Цена 500 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Ш Таня » 30 сен 2015, 14:49

Какая красота!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Klevo:
Тоже хочу. Вот дошью себе пальто, закажу. Вот только незнаю какого цвета. :ne_znau: пальто цвет фуксии.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639

Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Вяжу на заказ

Сообщение Lupoglaska » 30 сен 2015, 18:14

Ш Таня, Спасибо!!! :reverans: В интернете прочитала, что подходит светло зеленый (оливковый) и цвет серебра. А так же: фуксия прекрасно сочетается с классическими цветами – белым и черным, можно дополнить краски кремовыми, молочными и коричневыми оттенками. И ярко синий тоже подходит. Так, что выбор огромный))))))))))

Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Lupoglaska » 18 окт 2015, 12:59

Шаль цвета бирюзы. Крючок. Состав пряжи:95%- мериносовая шерсть, 5%- акрил. Размер 110х260см, кисти -18см. вес- 400гр. Цена 2000 руб.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Lupoglaska » 19 окт 2015, 10:51

Вязаные подушки - полезный предмет интерьера и замечательный подарок. Они оживляют оформление, привнося в него нотку комфорта и тепла. Подойдут для гостиной, спальни, детской, базы отдыха. В настоящее время актуально иметь в машине вязаную подушечку. Возможны любые варианты исполнения, представляю несколько своих работ (в наличии нет). Подушечка обшита тканью, внутри холлофайбер, а сверху обвязана. После стирки не деформируются (проверено в машине автомат на режиме для шерсти)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Деловая Колбаса » 20 окт 2015, 22:29

У меня красная шаль, у мамы белая паутинкой :ta_n_cor: довольны обе)) Марина, спасибо! Настоящая мастерица!

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Lupoglaska » 25 окт 2015, 16:05

Шаль ярко зеленая, очень красивая))) (на фото цвет искажен). Состав пряжи 50% мохер, 50% нейлон. Размер 64х194 см. Вес примерно120гр. Цена 1200 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Lupoglaska » 03 ноя 2015, 10:15

Шаль белая. Состав пряжи: 49% шерсть, 51% акрил. Вес примерно 80гр. Цена 1200 руб.
Изображение
Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber