Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Комплекты на выписку, одежда для малышей, ткани!!!

На стр. 27 информация по закупке трикотажных тканей и фурн.
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение НаЛива » 25 фев 2018, 14:46

Слипы очень удобная вещь для малышей, особенно с застежкой в шаговом шве, которая позволяет менять памперс не снимая весь слип. В наличии слипик 56 размера комбинированный в полоску, и два слипа размер 68. Один из них из футера с начесиком, а другой очень нарядный, нежный из интерлока с глиттером. На фото не очень хорошо видно мелкие серебристые горошки, которые очень прочно нанесены . Всё в наличии.
Изображение

[more]
Изображение

Фотографии в альбоме «Одежда для малышей от 0-3 мес», автор livkinanat на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НаЛива
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Фото: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение НаЛива » 15 мар 2018, 11:03

Я очень люблю шить! А ещё люблю вязать : крючком, спицами и на машинке. Долгое время моя любимая вязальная машинка стояла и скучала без меня. И вот наконец-то решила вспомнить о ней. Постараюсь совместить вязание и шитьё. Особенно мне нравится вышивать по связанному полотну. Раньше у меня и моих детей было много вязаных вещей с вышивкой и они нам очень нравились! Самое главное, что они были штучные, больше ни у кого таких не было! Для нашей Машеньки связала кофточку и вышила на ней бабочки, этот рисунок мне очень нравится, когда-то их вышивала для моей доченьки Анюты (мамы Маруси), вот теперь очередь дошла и до внучки. Посмотрите на эту красоту! Если у вас появится желание приобрести такую одежду своим деткам , заказывайте.
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[more]
Изображение
Аватара пользователя
НаЛива
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Фото: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Комплекты на выписку, одежда для малышей, ткани!!!

Сообщение НаЛива » 01 июл 2018, 21:58

Рады сообщить, что в г. Абакане открылась наша творческая мастерская, где вы можете посмотреть и приобрести всю одежду из НАЛИЧИЯ, так же заказать понравившуюся вам модель в другой расцветка, размере и т.д.
Ассортимент будет постоянно пополнятся, каждый день отшиваем новые модели
Мы находимся по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 72, 5 этаж. Телефон для связи: 8-999-490-21-63
Часы работы: с понедельника по пятницу с 8 до 16 часов.
Часы работы: с понедельника по пятницу с 8 до 16 часов. :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
НаЛива
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Фото: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ефименыч » 07 июл 2018, 18:15

НаЛива писал(а):И снова новиночки! К уже ранее показанному наборчику из салатового интерлока сшила комбез из капитоне. Ушастый зайченок получился! Размер комбеза 56. Теперь полный комплект в этом стиле.
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение


Здравствуйте. Данный комплект в наличии? Подскажите стоимость. Спасибо.
Аватара пользователя
Ефименыч
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Игнат, Арина, Тихон


Сообщение НаЛива » 21 ноя 2018, 17:43

Костюмчик для мальчика из футера 2-х нитки с лайкрой . Брючки имеют четыре кармана, куда можно положить очень много мелочей! На свитшоте аппликация Миньона.Размер 98. По вопросу приобретения пишем ЛС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось НаЛива 20 ноя 2019, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
НаЛива
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Фото: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение НаЛива » 21 ноя 2018, 17:59

В наличии поддевы под зимние комбинезоны из флиса. Оранжевого цвета размер 74, а фуксия 86.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось НаЛива 25 ноя 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НаЛива
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Фото: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Комплекты на выписку, одежда для малышей, ткани!!!

Сообщение Лика » 22 ноя 2018, 09:21

НаЛива, ни одна фотка не открывается в последних 2х постах
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение НаЛива » 19 ноя 2019, 17:33

Комбинезон поддева из флиса. Возможен пошив на размеры 68-122. Боковые застежки расстегиваются и открывается карман, очень удобно для ребенка.По вопросам заказа пишем в ЛС.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НаЛива
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Фото: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение НаЛива » 19 ноя 2019, 17:58

В наличии комплект на выписку для маленькой принцессы!
В него входят:
- одеяло размером 90*90 см, верх из велюра, подклад из интерлока, с декоративным уголком, украшенным аппликацией;
-комбинезон из велюра на подкладе интерлок, украшен аппликацией, размер 56;
- слип из интерлока, декорирован кружевом, размер 50-56;
-шапочка из велюра , подклад из интерлока, утеплена альполюксом-100, размер 38-39см;
чепчик из интерлока, размер 36;
-бант.
Все аппликации прорисованы специальными красками по ткани с блестками, которые не осыпаются и украшены стразиками.
Комплект для ранней весны и осени, одеяло утеплено альполюксом-200. цена комплекта 3600 р
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НаЛива
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Фото: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber