мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сувениры ручной работы

роспись, декупаж, плетение
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение kofka » 27 дек 2016, 11:43

Holly писал(а): Тут нельзя сравнивать, все по-своему оригинально, хотя техника одна.

Оля, тут ты не права, т.к. штоф и набор выполнены совершенно в разных техниках. Часы в наборе - это декупаж распечаткой + контурная роспись, рамка - контурная роспись на стекле. А штоф - имитация красками многослойная для камня и объемная роспись для имитации чеканки.
Мне очень приятно твое мнение, спасибо. :smuschenie:
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение Holly » 27 дек 2016, 13:23

kofka писал(а):Оля, тут ты не права, т.к. штоф и набор выполнены совершенно в разных техниках.

Ну вот, хотела поумничать - не дали)) :smuschenie:
Но все равно все очень профессионально!
Нужно? Звоните!
89235851687

Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 30 дек 2016, 18:48

Совсем чуть-чуть осталось до конца голосования, уже отправлены работы на рассмотрение строгим экспертным советом. Но чтобы они их увидели мне нужно удержать позиции.
Прошу помощи у всех, проголосуйте за меня, пожалуйста. :smuschenie:
Прошу у всех поддержки в конкурсе, я единственный участник конкурса из Сибири в этой номинации (требуется простая регистрация) :flag:

Конкурс "Золотая пуговица", участник Дорогова Ирина - ДИВа в номинации «7.5) Лучший российский дизайнер - Мастер декоративно-прикладного искусства»

Заявка участника на сайте конкурса: https://goo.gl/E5OBMV Необходимо оценить участника, нажав на звездочки.

Благодарю всех откликнувшихся. С Новым годом, дорогие друзья! :elka:
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 31 дек 2016, 17:02

Изображение
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение Holly » 01 янв 2017, 20:40

Уф, все! Зарегалась и проголосовала! :ta_n_cor:
Нужно? Звоните!
89235851687

Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 13 янв 2017, 11:36

Веду нелегкую борьбу за выход в следующий этап, там буквально все сотые доли процентов решают (какие-то проценты высчитываются из голосов). Помогайте, дорогие девочки. http://craft-award.com/request/request_145567.html
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 21 янв 2017, 10:29

:ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :Klevo: Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!! В очень жесткой борьбе за 5 место в финале! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :Klevo:
Огромная сердечная ❤ благодарность всем кто откликнулся на мой призыв о помощи, кто передавал информацию другим, кто делал репосты и всячески меня поддерживал. Мы это сделали вместе! Не поверите, но все решали буквально десятые и сотые доли процента.
За это время я прочитала огромное количество теплых пожеланий и приятных отзывов о моем творчестве, от людей, которые впервые его увидели и познакомились с ним на сайте конкурса в моей заявке. Все эти слова меня сильно поддерживали и давали силы бороться дальше.
Теперь будем ждать что скажет высокое жюри, подержите кулачки вместе со мной. ✊
:ThankYou: :ThankYou: :ThankYou:
Изображение
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение Holly » 21 янв 2017, 20:32

Что ж не подержать ✊, конечно подержим! Поздравляю, Ирина, от всей души за тебя рада!!! :ya_hoo_oo:
Нужно? Звоните!
89235851687

Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 28 янв 2017, 20:37

Итак, в связи с приближением Дня всех влюбленных предлагаю всем желающим создать вместе со мной открытку-валентинку ❤ в виде панно в технике витражной росписи.
МК планируется на 4 февраля, записывайтесь заранее - места ограничены. Записаться можно у меня или в клубе у Анны https://vk.com/abakan_woman_club
Образец выполнен мной, примерное такое панно будет и у вас. Роспись самой рамки на МК не планируется, это мое авторское хулиганство ))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 06 фев 2017, 21:01

Изображение
Но это еще не окончательный результат. Они будут складывать обе оценки вместе: народное и экспертов. Так что в сумме будет, наверное, ниже. Но это уже не важно, для меня главное, что сказали эксперты.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber