Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сувениры ручной работы

роспись, декупаж, плетение
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Re: Сувениры ручной работы

Сообщение Holly » 27 сен 2017, 18:15

Ах, какая красота!!! :ya_hoo_oo: Очень профессионально! И стильно!
Нужно? Звоните!
89235851687

Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 11 окт 2017, 13:41

Новая вещь родилась - подсвечник "Ильнара" - семейный очаг (диаметр 10см). В наличии.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 11 окт 2017, 13:45

14 октября участвую на Ярмарке Хороших Товаров (Абакан) "Чемодан Подарков" :hello:
Место проведения: г Абакан, ул. Пушкина, 111, Дом Быта, 1 этаж, центральный вход.

Там вы сможете приобрести мои работы, попробовать себя в точечной росписи на МК или уйти с расписанной мной вещью специально для вас и прямо при вас. До встречи!

Изображение

__________________________________________________________________________________
К сожалению, что-то случилось с фотохостингом, которым я пользовалась и предыдущие фото не грузятся :( Если вас что-то интересует можно посмотреть в группе https://vk.com/public.diva
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 26 окт 2017, 21:57

Я вам расскажу добрую сказку, о чудесном городе. Он меня встретил яркими красками и душистой зеленью Изображение ... вторая улица сказочного города оказалась вся в цвету, благоухающая Изображение ... а дальше живут трудолюбивые гномики, которые выращивают фруктовые сады Изображение ... я долго бродила по чудесному городу, устала и меня приютило уютное кафе, утопающее в цветах, которые любит разводить хозяйка Изображение

Отдохнув я прогулялась еще раз Изображение Изображение Изображение Изображение
А потом наступил вечер и город стал еще чудеснее и загадочнее Изображение Изображение Изображение
Сказочных снов вам :good_night: , ваша Ирина.

Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 02 ноя 2017, 16:21

Есть отличная возможность выиграть приз от меня! :chat: Очень простые действия https://www.livemaster.ru/topic/2608633 ... iva-tochki
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 15 ноя 2017, 14:21

Открываем новогодний сезон :vshapke: :xorovod: и начнем с украшения интерьера, создания праздничного настроения.
Композиции со свечой расписанной вручную, в наличии Изображение Изображение
Новогодние подсвечники (дерево, 10см), в наличии 4 штуки Изображение Изображение
Подсвечники в романтическом стиле, в наличии Изображение Изображение
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение Варвара П » 16 ноя 2017, 13:29

Просто кладезь народных талантов!

Аватара пользователя
Варвара П
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение kofka » 16 ноя 2017, 14:35

Варвара П писал(а):Просто кладезь народных талантов!
Спасибо. Вокруг очень много талантливых людей :ya_hoo_oo: Я рада, что со многими знакома.

Кто еще забыл пометить в своем календаре этот день?
Поздравляю всех, дорогие мои единомышленники, и всех любителей и ценителей изделий ручной работы. :konfetti: :shampan:
Изображение
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 19 ноя 2017, 14:02

Самый главный атрибут праздника - елочка, а она должна быть красавицей, для этого будем ее украшать. :elka:
Набор елочных игрушек "Благословение богини Лакшми" - пять предметов: два маленьких шарика и три подвески разной формы в подарочной коробочке, в наличии.
Лакшми - богиня благоденствия, изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она — воплощение грации, красоты и обаяния.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 24 ноя 2017, 00:48

Дорогие друзья. Перед Новым Годом :eelka: желательно заранее задуматься о подарках :podarki: близким, об украшении стола и интерьера, тогда праздник будет не в суете, а в радости. Предлагаю собраться и совместно сделать (на выбор):
- новогоднее панно (фото из инета, работа не моя), делается за пару часов, очень просто, но эффектно Изображение
- роспись на бокалах к новогоднему столу (мои работы для примера) Изображение
- роспись елочных шариков Изображение Изображение
- изготовление елочных украшений в смешаной технике Изображение Изображение
В это воскресенье 26.11 днем мы соберемся для росписи бокалов. Присоединяйтесь.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber