мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

подушки для беременных и кормящих

Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Re: подушки для беременных и кормящих

Сообщение Нась » 15 окт 2015, 02:04

Оой, а я упустила такую темку.... Классные подушечки :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение yulchonok » 28 окт 2015, 15:17

Преимущества подушки

ПОЛЕЗНА В БЫТУ
Незаменимый помощник, когда малыш начинает ползать и держать головку. С помощью нашей подушки для беременных вы всегда сможете комфортно работать, заниматься рукоделием, читать книгу.

КОМФОРТ ПРИ КОРМЛЕНИИ
При кормлении малыша позволяет чередовать прикладывание малыша к груди под разными углами. Чередование прикладываний позволяет лучше опорожнять разные доли груди, таким образом уменьшает вероятность лактостазов.

РАССАБЛЯЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ
Наша подушка была специально создана для выполнения основной и главной функции. Она оказывает эффективную помощь в принятии расслабленной позиции во время сна и отдыха будущей мамы. С нашей подушкой удобно не только спать как в «раю», но и отдыхать.

ЭКОЛОГИЧНО И БЕСШУМНО
При изготовлении подушки используются специально гипоалергенный наполнитель они не имеют запаха, обеспечивает циркуляцию воздуха. Легкий и упругий наполнитель не создает шума во время сна, что благоприятно влияет на сон мамы и малыша.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение yulchonok » 19 ноя 2015, 15:15

Девочки, в наличии еще есть подушки с наполнителем пенополистероловые шарики!! Цена 1600 руб.
Кому нужна антистрессовая подушка для беременных и кормящих- велком ко мне в ЛС)))
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение Nady7 » 23 ноя 2015, 19:17

Добрый день!
ПОДУШКИ ЕЩЕ ШЬЕТЕ? ЦЕНА?
Аватара пользователя
Nady7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Шадрина Ираида Дмитриевна 06.01.2016


Сообщение yulchonok » 24 ноя 2015, 08:54

ДД!! Цены пока не изменились, вся информация по расцветкам, ценам, размерам в 1 посте. Вы ищете с холлофайбером или с шариками?
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение yulchonok » 04 дек 2015, 11:21

Подушки отлично подходят для процесса кормления малыша.
Мамочки, которые приветствуют кормление по требованию и не придерживаются особого графика знают, что новорожденные малыши готовы часами висеть на «тите», а это тоже нагрузка и на спину и на руки. Подушки для кормления призваны облегчить эту задачу. На них можно удобно расположиться, расположить малыша на подушке и уменьшить, таким образом, нагрузку на руки и спину. Также очень удобно и малышам поваляться на таких подушечках, ведь они любят мягкие уютные и ограниченные пространства, ведь они так напоминают им о мамином животике. Ими также удобно огородить пространство на кровати для малыша, чтобы он не укатился за пределы дозволенного))). В общем такие подушки — это просто подарок судьбы! Кстати, если Вы не знаете, что подарить беременной подруге или родственнице, то знайте, что такому подарку обрадуется каждая будущая мамочка!
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение yulchonok » 14 янв 2016, 09:24

Будущие мамочки!! Кому нужен крепкий и здоровый сон пишите в личку)) Расскажу как сделать)). :beremennaya:
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение yulchonok » 28 янв 2016, 16:25

Появились новые расцветки!! Мишки Тэдди!!

Изображение
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Re: подушки для беременных и кормящих

Сообщение Нась » 01 фев 2016, 03:45

Юлия, по срокам пошива сориентируйте, пожалуйста))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение yulchonok » 01 фев 2016, 10:11

1 день)

Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber