Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Украшения и наряды для особого случая

Принимаю заказы
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Lizaveta » 07 июл 2017, 14:34

Ю-Хууу :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :D

Радужная вечеринка ждет девочек и мальчиков 6 августа! Мы с Марией Дергуновой приглашаем детишек на яркий декорированный мини-сет "Единорог. PARTY" на природе! Большая радуга с облаками, настоящий пони-"единорог", костюмы кигуруми-единорожки, мыльные пузыри и другие красивости ждут наших маленьких участников.

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 19 июл 2017, 00:12

Небольшой бэкстэйдж с первой части съёмки "Нимфы. Единение с природой". В кадре-прекрасные участницы, фотограф Мария Дергунова, красавец конь Викинг и очень любвеобильная хаски Альфа. Последняя парочка - питомцы Конноспортивного клуба "РЫЖАЯ ЛОШАДЬ", рекомендую, нас там очень приветливо встретили :ta_n_cor:

Конечно, качество фото оставляет желать лучшего, ведь сделаны они на телефон с неудобных ракурсов в промежутках между запихиванием моделей на коня :-) , расправкой бесконечных юбок и переодеваниями. Тем больше нетерпение, с которым все будем ждать профессиональных кадров ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 19 июл 2017, 14:48

Дорогие друзья, собираюсь заказывать фатин, качество и цена имеющегося в наших магазинах не слишком устраивают. Если есть желающие присоединиться-велком в вайбер/вотсапп +79233428678. Приедет быстро службой СДЭК. Предложение актуально до 25 числа, потом отправлю заказ.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Илона » 24 июл 2017, 16:08

Лизавета, здравствуйте. Давно являюсь поклонницей Вашего творчества, когда одеваю Ваши украшения, всегда радуюсь сама и окружающим нравится, спасибо Вам!!! У меня есть набор
https://vk.com/albums-46093953?z=photo- ... s-46093953
Если возможно, то я бы хотела сделать к нему брошь в этом же стиле. Знаю о Вашей загруженности, поэтому готова ждать столько, сколько нужно.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Lizaveta » 26 июл 2017, 01:04

Илона писал(а):Лизавета, здравствуйте. Давно являюсь поклонницей Вашего творчества, когда одеваю Ваши украшения, всегда радуюсь сама и окружающим нравится, спасибо Вам!!! У меня есть набор
https://vk.com/albums-46093953?z=photo- ... s-46093953
Если возможно, то я бы хотела сделать к нему брошь в этом же стиле. Знаю о Вашей загруженности, поэтому готова ждать столько, сколько нужно.


Большое спасибо, очень-очень приятно, что украшения носятся с радостью. Но к сожалению не могу, наверное, взяться сделать брошь. Дело в том, что глину каждый раз смешиваю заново, из2-3 оттенков минимум. И здесь я уже и не вспомню, какую глину какой марки брала. Так что и цветы могут получиться совсем другого оттенка :ne_znau:
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 30 июл 2017, 01:11

Немного процесса и готовое платьице :ta_n_cor: Верх из плотного атласа с хлопковым подкладом, юбка -- фатин и тонкий атлас глубокого фиолетового цвета. Ширина немного регулируется пояском. Размер на 1-2 года, но лучше сверяться по замерам (вышлю по просьбе), детки ведь очень разные.

Цена 1800 руб., в подарок сделаю украшение на голову.

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 04 авг 2017, 02:05

С этим платьем у меня исключительно кондитерские ассоциации-пирожное, шоколад, ириски, имбирные пряники, взбитые сливки... И форма такая "вкусная", и цвет. А может быть это просто оттого, что я в очередной раз пытаюсь ограничить себя в сладостях :D :-)

Даже брошку слепила соответствующую, в виде шоколадного капкейка.

Платьице свободно, подойдёт на пухленькую малышку 1-2 лет. Цена 2100 руб. Кому написать точные замеры - обращайтесь)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 04 авг 2017, 09:24

Дорогие мои, тема стала слишком длиной, поэтому переезжаю сюда:

viewtopic.php?f=214&t=121528&p=3333822#p3333822

Добро пожаловать)

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Пред.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber