мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Украшения и наряды для особого случая

Принимаю заказы
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Lizaveta » 17 мар 2017, 15:32

Простите те, кто читает мою тему из-за украшений. Ибо до конца месяца буду спамить юбочками, которые шью для нашего фотопроекта "Dolce Vita". Мятная с кружевом, вся такая пушистая получилась, просто мимими) На очереди "мамская" ей в комплект. Всего надеюсь сделать как минимум пять разных комплектов, чтобы фото вышли интереснее.

Еще по всей Хакасии разыскиваю и подбираю декор для задуманной фотозоны, благо-очень много знаю девушек с золотыми ручками)

Про сам проект и запись на участие писала выше. За более подробной информацией обращайтесь, все расскажу :ya_hoo_oo: Пока места еще есть) Обещаю, будет красиво и вкусно!

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 21 мар 2017, 00:08

Ну вот и мамочкина готова) Столько инженерных решений, по моему, не было и в моей диссертации :-) Старалась сделать так, чтобы юбка сочетала в себе красоту гладкого пояска и удобство резинки, поэтому резиночка только сзади. Внятной информации не нашла, поэтому придумывала все на ходу. Еще захотелось добавить брошку с цветком ручной работы и сердечком Сваровски :ta_n_cor:

Если кто упустил, это наряды для нашего сладкого фотопроекта) Осталось всего 4 места, кто еще думает насчет участия-успевайте!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 27 мар 2017, 00:48

Как вам такое сочетание? Мягчайший еврофатин для юбочки на фотопроект "Dolce vita", серьги с цветами сирени и орхидеями пока в наличии)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 28 мар 2017, 23:25

Снова юбочки (кто бы сомневался :D ). Вкуснейший персиковый оттенок. Кто желает примерить сладкий образ уже в это воскресенье? Два места на фотосет еще есть)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 31 мар 2017, 22:03

Последние дни подготовки:) У меня готовы все юбочки, мастерицы отдают предметы декора) Понемногу продолжаю раскрывать карты, показывать красоту! (И осталось всего одно место!)

Последний комплект юбочек мама+дочка. Эта юбочка на девочку постарше, не малышку. Цвет не такой яркий, как у остальных нарядов, но тоже очень вкусный, у меня с ним ассоциация - какао с зефирками или кофе латте)

Изображение

Наряд для самых маленьких принцесс, юбка-пачка супер-пупер пышности и боди.

Изображение

Немного воздушного декора для фотозоны, готовый вариант покажу уже завтра)

Изображение

Кружечки от Марины Артамоновой https://vk.com/clubmartabakan. Хоть я и сама работаю с полимерной глиной, такие классные штуки не делаю, не мой профиль) Они чудесные, правда!

Изображение
Изображение

Единорожек от Ксении Чижовой https://vk.com/id95294308 . Какая девочка не мечтает о своем единороге) У кого то это мечта исполнится уже в это воскресенье!

Изображение

Это первый мой фотопроект, в котором я выступаю декоратором и организатором, надеюсь, все пройдет супер! И очень нужны ваши слова поддержки!
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 01 апр 2017, 19:49

Почти все готово) Завтра в вазах появятся сладости, на стене добавим еще немного помпонов (сегодня уже не успели их распушить:), и фотозона будет ждать участников. А мы с корабля на бал, выдаем замуж последнюю подругу :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Украшения и фатиновые юбочки

Сообщение nasasa » 01 апр 2017, 20:07

Лизавета,с восхищением слежу за вашей темой.Вы очень творческий человек,мне кажется вам все по плечу,все получится!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Re: Украшения и фатиновые юбочки

Сообщение Lizaveta » 01 апр 2017, 20:09

nasasa, спасибо большое! Не знаю, хорошо ли это, но очень хочется заниматься сразу многими вещами, и я ловлю момент, пока декрет не закончился)
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Украшения и фатиновые юбочки

Сообщение Svytaya » 02 апр 2017, 07:55

Lizaveta Лизавета, я тоже просматриваю всегда вашу тему ;) и я просто в восторге от ваших работ :bravo: Вы умничка :flower:

Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Lizaveta » 03 апр 2017, 23:45

Сегодня хотела дать всем отдохнуть, и так заспамила всех своими юбками и фотопроектом))) Но к ночи не удержалась, покажу хоть одно телефонофото. Прошло все просто здорово, я бы хотела себе такую работу на постоянной основе) Позитивная команда, довольные участники проекта, все очень красивые, и много малышей :ya_hoo_oo: И хотя к вечеру ноги просто гудели, это была приятная усталость.

На фото Ирина с дочечкой, вы красавицы, девочки! Фотостудия Белый слон.
Локация и юбочки-мои)

Изображение

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber